Здравствуйте! Мы семья из 2-х взрослых и ребенок 7 лет, срочно выезжали из Луганска в Крым, остановились в поселке Поповка, деньги заканчиваются, работу ищем постоянно, безрезультатно, в поселке оставаться нет смысла и средств, в Луганск невозможно ехать. Если кто то может предложить недорогое жилье в Евпатории или работу (мужскую, женскую) будем очень рады. Возможно варианты в других городах Крыма, но недалеко от Евпатории, т.к. даже проезд не будет возможности оплатить. Спасибо.
Море Счастья• 29 июля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
А чего вы в Евпаторию поехали? Обращайтесь в рф
ну так крымженаш, забыли? )
Умничка-помощничка• 29 июля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
ну так чего же... только там бендеровцев нет.
Семенна Семеныч• 29 июля 2014
Так вроди бы по телеку показывали, что в Крыму много работы на полях, в садах - фрукты и овощи собирать. Фермеры и предприниматели сетовали, что рабочих рук не хватает...
Тут из Крыма мало народа...навряд ли кто-то конкретно что-то посоветует.
masyainterpol• 29 июля 2014
работы сезонной полно.сестра мужа в районе Евпатории 6-8 тыс грн в месяц посуду моет в кафе
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ехали срочно на автобусе, куда были свободные места, туда и прыгнули
Выручалка• 29 июля 2014
Ответ дляmasyainterpol
такого не может быть)) за сезон-поверю..сама рядом живу))
masyainterpol• 29 июля 2014
спорить не буду,но она на эти деньги потом осень-зиму живет.мож она в тайне агентом ФСБ подрабатывает))
Голубая фишка• 29 июля 2014
Ответ дляmasyainterpol
Вы хоть бы врали, но не завирались... 6-8 тыс. в месяц за мытье посуды, фантазерка Вы и Ваша родственница.
НаКаВыкусиКа• 29 июля 2014
Как можно так агрессивно набрасываться на человека, который попал в беду? И не надо писать, что сами себе накликали эту беду! Люди абсолютно по-разному настроены в этих несчастных регионах, одни за, другие против. Не косите всех под одну гребенку.
А здесь и с Крыма девочки есть, так что автор по адресу обратилась
Голубая фишка• 29 июля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
В Крыму проблемы с работой.
НаКаВыкусиКа• 29 июля 2014
Ответ дляKsusha1005
Да, это так, люди ехали кто-куда, лишь бы уехать от обстрелов. Видела видео с Лисичанска - стоял автобус, туда с многоэтажки сбегались люди. Кто-то из бегущих на ходу закричал ’Куда автобус едет?’. Ей ответили ’Да какая разница, куда, главное - отсюда!’.
НаКаВыкусиКа• 29 июля 2014
Ответ дляГолубая фишка
В Крыму проблемы с работой.
Может и повезет, насколько я слышала, в Крыму всегда были проблемы с работой.
Пацаааааааан• 29 июля 2014
Ответ дляГолубая фишка
да, такие зп в Крыму в сезон. Именно поэтому за меньшие деньги там работать желающих из местных маловато. Так было в прошлые сезоны, что в этом году - не могу сказать, т.к. сезона практически не, он провален (на пляжах тусуются ’беженцы’ и местные в основном, отдыхающих - именно в таком понятии - можно сказать, что нет), ну и, вероятно, что многие рабочие места уже заняты ранее приехавшими.
Пацаааааааан• 29 июля 2014
автор, могу посоветовать обратить внимание на местные форумы, в раздел работа - там больше вероятность что-то найти.
Вумна вутка• 29 июля 2014
Мне нужен в Крыму грамотный плиточник и гипсокартонщик...ну и так по мелочи
masyainterpol• 30 июля 2014
Ответ дляГолубая фишка
чудная вы,голубая фишка,даже стремно таким девам недотр.....ым что-то доказывать.
Берегу и стерегу• 30 июля 2014
Только из Евпатории. Если муж электрик, то там нам попадалось на глаза объявление, что нужен в парк атракционов - сходите, узнайте. Еще на набережной за портом в кафешках видела много ’требуется официант’. Еще обратитесь в церковь, там я видела гуманитарку собирают, может помогут(церковь у морпорта, та которая не голубая, но старинная). Это я всё по Евпатории пишу. Если совсем безысходность доберитесь до Симферополя в гостиницу ’Артек’ - там помогают, размещают и т.д. Но не на долго, потом отправляют в Россию на материк. Автор, удачи вам и держитесь. Но в Крыму очень много из Луганска и Донецка, Славянска, найти будет не просто. Нам попадалась квартира в Евпатории за 4-5 тыс рублей в месяц. Посмотрите объявления ’Витрина западного Крыма’. Там и работу просмотрите.
А предыдущим отписавшимся - почитала, ну что сказать. Своё лицо и гниль в душе вы показали. Вам ваша доброта зимой теплом батарей вернётся, а сейчас призывами ваших мужиков в армию. Это так мы едины? Едины мы сейчас только в смертях и горе. А то кричали ’едына краина’, а по факту - злобные фурии. От которых никакой помощи!
Ответ дляБерегу и стерегу
Спасибо Вам большое!!!!!!!!