ТихоЯ• 29 июля 2014
Вот и мы дождались своего солдатика.(((((
Двоюродного брата забрали еще в апреле месяце типо на учения в Гончаровск, о оттуда никому не сообщая отправили куда-то под Луганск.Сегодня перезвонили и сообщили что он погиб вместе с другими ребятами от обстрела установкой Град.Его мама (моя тетя) стала черная от горя за 2 мин.разговора.Осталась жена и полуторагодовалая дочка.Это такое горе для всех нас.
Ему было все-го 24.(((((((
Девочки, я просто поделится с кем-то...
Ему было все-го 24.(((((((
Девочки, я просто поделится с кем-то...
Ревнивая жена• 29 июля 2014
Царство Небесное!Пусть земля будет пухом!Примите искренние соболезнования!

ЯяяКакаджамбо• 29 июля 2014
Ответ дляЯніна
давайте. хай чужі чоловіки за Вас воюють.
Слава героям! смерть його і всіх наших солдат не була марною. вона наближає нашу перемогу і звільнення!
Вот своих и посылайте!У моего другое мнение,он против нынешней власти и того,что она делает!Почему он должен идти на смерть???Смерть тем,кто в Раде!
вита5.08.75• 29 июля 2014
это очень страшно .а мой сын пропал без вести.я не сплю уже почти 2 месяца . когда стреляют я всё время думаю вот бы меня убили бы что бы кончилась бесконечная боль . понимаю глупо и детей ещё трое .но не могу . не могу жить . спать .есть . мне даже все равно что идёт война мне всё всё равно . и никто никто не сможет мне помочь . только если я хоть что то узнаю о своём сыне . если мёртв то где его могила . если жив то где он .
Перловая Кашка• 29 июля 2014
Не знали мы цену миру,мир для многих было обычное слово.кто мог подумать что в Украине станут несчастными миллионы семей.
ЯяяКакаджамбо• 29 июля 2014
Смерть была к сожалению ’марною’,но искренне жаль молодую жизнь.
СОБОЛЕЗНУЮ!
Перловая Кашка• 29 июля 2014
Ответ длявита5.08.75
Молитесь,все будет хорошо!
Ответ дляЯяяКакаджамбо
проти влади - вперед! чемодан-вокзал-Раша (Америка, Німеччина, Нова Зеландія...) кому не подобається жити в Укріїні, цілій і незалежній - Вас ніхто не тримає. а якщо ми хочемо незалежності справжньої, за неї варто боротись! якщо прийде повістка - чоловік вдома не сидітиме! воюватиме за родину, країну і за Вас. а поки допомогаємо армії, чим можемо.
ЯяяКакаджамбо• 29 июля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Ответ длявита5.08.75
тримайтесь! на все воля Божа. а Вам необхідно жити заради дітей.
бифидобактерияЖоржик• 29 июля 2014
Ответ дляЯніна
якщо ви така патріотка, хай ваш чоловік іде добровольцем, а патякати усі горазді
ЯяяКакаджамбо• 29 июля 2014
Ответ дляЯніна
Пусть идет!За меня воевать не надо.Это не моя война.Это выкачивание денег ВР.А мой муж защитит мою семью,когда это действительно будет нужно!
Даю справку• 29 июля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
Если бы только Донбасс. Если наши уйдут, эта чума быстро расползётся на пол Украины, а то и на всю.
Подмигашка• 29 июля 2014
Ответ дляЦыбулька
Соболезную, держитесь
Тоже ждем солдата из 72 бригады, с одной стороны по ним лупят террористы и другой раша...Молимся ..
вчера вроде говоили, что их разблокировали. Что ребята 2 недели держались. Без припасов, еды, воды..
Калёва Замалёва• 29 июля 2014
Ответ дляМальчун-задирун
соболезную. а мои воюют с др. стороны тоже очень переживаю, скорее б все это закончилось, чтоб все военные домой вернулись, и был мир. не пускайте своих детей воевать, еще много скрытого, многих уже нет живых, но их всеравно ждут домой.
Как у тебя совести хватило еще и написать сюда!!!!!!!Это то они расстреливают ребят с ’Градов’!!!!! НЕНАВИЖУ!!!!
Анка-пулемётчица• 29 июля 2014
Царство небесное. Горе... Нет слов. Самое страшное что может быть - это смерть, война. Почему все так...
Бибер-анонимер• 29 июля 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Гибнут солдатики, а ведь многих просто в ямы скидывают, типа пропал безвести, чтобы не платить ничего государству. И не надо здесь выяснять кто виноват, для тех кто еще не понял Олигархи делят власть и деньги - мы для них не люди, ни солдаты, ни люди живущие в городах мирное население
+1000000 с моего пгт ни один сын врача , начальника, бизнесмена не пошел ’воевать’, детей олигархов там нет.. да и чем? и как воевать? оружия нет, то , что нам америкосы продали за бешеные деньги , это старье ненужное у них... все можно прекратить , сесть и договорится , пойти на уступки, но сохранить нацию , а так... здоровых нормальных мущин уничтожают , выбивают просто, чтоб афроамериканцами все заселить... Олигархи делают бизнес, делят территорию и делают так, чтобы некому было против них выступить. жаль...так жаль людей...
Просто звязда• 29 июля 2014
Ответ дляЯніна
Господи, неужели Вы серьезно думаете , что в этой войне есть какой-то смысл. И думаю, что мать и жена этого парня не думают сейчас о ваших перемогах и звільненнях. у них конкретно не стало близкого единственного человека. И кто объяснит дочке - за какие идеалы погиб ее отец?
Уточка• 29 июля 2014
Ответ дляТоскующая
Удалено администрацией...
согласна!!! все, кто у власти зарабатывают миллионы долларов на этой войне, а обычные люди теряют самых близких... и загоняют народ в беспросветную нищету. Будь они прокляты на все поколения!
бифидобактерияЖоржик• 29 июля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
вы меня извините, но война, она как бы с 2 сторон, а вы знаете, что когда передают что города бомбят террористы, на самом деле это обстреливает укр.армия???? потому что у них нет навыков и стреляют наугад?
Бибер-анонимер• 29 июля 2014
Ответ дляЯніна
Удалено администрацией...
Бибер-анонимер• 29 июля 2014
Ответ дляУточка
+100000000000
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
хто Вам так мізки запудрив? не в грошах незалежність, а в головах! чи всі, хто кредити на нові мобілки беруть, вважають себе рабами? мої діди-прадіди воювали в ІІ світову за свою батьківщину, і перемогли тому, що не хотіли бути рабами нацистської держави. і тепер наше військо переможе тому, що воює за свою землю.
Уточка• 29 июля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
самое страшное в Ваших словах - это НИКОГДА!!!!!!! это кошмар и ужас, что нас всех ждет. ..
Царь-Матушка• 29 июля 2014
Ответ дляДаю справку
я тоже боюсь, что после Крыма и Донбасса должно было быть Запорожье, Одесса, Херсон, Киев...
ТихоЯ
• 29 июля 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Девочки давайте не ругаться и так тошно.