Девальвация• 29 июля 2014
Устали от войны!Подскажите бюджетный отдых на море!
Девочки, мы из г. Славянск .Хотим с подругой и двумя детками 4 и 5 лет поехать на море, оздоровить детей .Посоветуйте экономный отдых!Заранее всем благодарна
Трактор Вика• 29 июля 2014
а зачем уточнять откуда вы? или это вы так афишируете для спец цены для себя?
Рыжая бестия• 29 июля 2014
Ответ дляТрактор Вика
С ума сошли?Уже совсем совесть потеряли!!У людей война ,а вы налетаете!!
Девальвация
• 29 июля 2014
Ответ дляТрактор Вика
да.для спец. цены,так как мы уже который месяц без работы
Тётушка Лошадь• 29 июля 2014
Ответ дляРыжая бестия
все верно, пересмотрите темы этого автора- везде фигурирует место жительства...какая разница откуда она, работать нужно везде
Трактор Вика• 29 июля 2014
Ответ дляРыжая бестия
следите за словами. где в моем предложении выражается налет на автора темы? не читайте мимо строк, это полезно.
Девальвация
• 29 июля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
а интернет не пробовали шерстить? Бог в помощь, полно мест бюджетных
пытаюсь,вот и здесь решила написать,может кто то поможет
Трактор Вика• 29 июля 2014
Ответ для@Lyusenka@
и? не вяжется отдых и который месяц без работы.
ptichka_korolyok• 29 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8603044.html вот посмотрите. Сама думаю на август к ребятам рвануть
Коко На Страже• 29 июля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
не представляю, где в Славянске сейчас можно работать?
Трактор Вика• 29 июля 2014
Ответ дляКоко На Страже
а никто и не говорит, что работать автор должна в славянске. еще в начале июня тему создавала, куда с мужем и ребенком поехать отдыхать.
Девальвация
• 29 июля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
я что написала ,что мне нужен бесплатный отдых?до войны у меня была работа...
Девальвация
• 29 июля 2014
Ответ дляptichka_korolyok
спасибо
Радуга-дуга• 29 июля 2014
Ответ для@Lyusenka@
Если бы у меня не было работы,то я бы об отдыхе только мечтала! Я хоть и из Харькова,но скажу,что этим летом многие мои знакомые не смогли повезти своих деток на море из-за финансовых проблем,хотя и работа есть,но на отдых денег не хватает! Значит не на столько у вас все плохо!
Девальвация
• 29 июля 2014
Ответ дляКоко На Страже
просто человек на себе не испытал всё то ,что мы пережили:-(когда окна повыбивало у меня в квартире , вышка упала(работала я на радио).А в больнице ребёнку сказали нужно море для
Девальвация
• 29 июля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
для каждого отдых разный.я в том году в Крыму отдахнула с ребёнком и мужем за 2000 грн,(сюда вошло : продукты, проезд и проживание).Некоторые говорят,как можно прожить на 4000 грн в месяц.Вы что!!!!А я живу на 1000 грн и не жалуюсь и вообще вы вопрос читали? разводите здесь базар..
Девальвация
• 29 июля 2014
Ответ дляТрактор Вика
вы вопрос читали? не можете помочь проходите мимо!