09 января 2013

UGG maylin

Девочки может кто заказывал и не подошол размер? на 6pm, Zappos распродали я упустила :(

UGG maylinб кожа, чёрные размер IT 38 а USA 8

КУПЛЮ  (КИТАЙ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ)

Benedict Cumberbatch 09 января 2013
Класс!!! И по чем были????
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Класс!!! И по чем были????
190 $
Livistona 09 января 2013
На Виктории Сикрет сейчас еще есть, правда пока без скидки 270$ (думаю, когда цену сбросят, разметут моментально, как в прошлом году было).
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляLivistona
На Виктории Сикрет сейчас еще есть, правда пока без скидки 270$ (думаю, когда цену сбросят, разметут моментально, как в прошлом году было).
надо подписаться
Benedict Cumberbatch 09 января 2013
Ответ дляchopardsport
190 $
Блиииин...сейчас везде 270
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляLivistona
На Виктории Сикрет сейчас еще есть, правда пока без скидки 270$ (думаю, когда цену сбросят, разметут моментально, как в прошлом году было).
но там замшу тока вижу.... я кожу хочу.... на ebay 239$+доставка
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Блиииин...сейчас везде 270
на ebay 239$+доставка
Livistona 09 января 2013
Ответ дляchopardsport
но там замшу тока вижу.... я кожу хочу.... на ebay 239$+доставка
А, ну да, действительно, замша, кожи уже не осталось, раньше были
На ebay ловить нужно постоянно, бывает появляется, что нужно по очень классной цене и так же быстро исчезает!
Так что, удачи в поисках - обязательно повезет!
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляLivistona
А, ну да, действительно, замша, кожи уже не осталось, раньше были
На ebay ловить нужно постоянно, бывает появляется, что нужно по очень классной цене и так же быстро исчезает!
Так что, удачи в поисках - обязательно повезет!
автор Аноним 09 января 2013
УРРАА КУПИЛА 6pm выдали одну пару и я успела!
Livistona 09 января 2013
Ответ дляchopardsport
УРРАА КУПИЛА 6pm выдали одну пару и я успела!
Поздравляю!!!!
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляLivistona
Поздравляю!!!!
спасибо
Lelia2010 17 сентября 2013
Напишите пожалуйста отзыв по сапожкам UGG Maylin. Совпадает ли размер? И насколько теплые? и еще интересно отворачивается ли мех? Или он пришит? Я хочу взять с белым мехом.
Заранее огромное СПАСИБО!!!!