Бибер-анонимер• 29 июля 2014

О как в Америке прививки делают!

http://www.yaplakal.com/forum28/topic871059.html
Анонимушка• 29 июля 2014

ikloph• 29 июля 2014
Голубая устрица• 29 июля 2014
Класс!!!!!
А мы пришли в Синево пару дней назад, кровь из вены брать. тетка моему 5ти летнему ребенку с холодной миной взяла кровь, он плакал, она даже слово доброе не сказал, потом дала гематоген и медаль (магнит на холодильник), тоже дала все это без эмоций.
Блин! ну что нельзя было сказать ребенку, после укольчика ты получишь медаль и сюрприз’...на моего бы точно это подействовало.
Короче обращение, еще хуже чем у нас в лабаратории при поликлинике, там хоть как-то ребенка пытаются отвлечь.
Gra_Nata• 29 июля 2014
а я не вижу видео ((
-Feika-• 29 июля 2014
И я с планшета не могу глянуть((
автор Марисолька • 29 июля 2014
Ответ для-Feika-
И я с планшета не могу глянуть((
http://www.yapfiles.ru/show/911939/f145acb2e8e34e7...
НуПогоди!• 29 июля 2014
Здорово
УлыбАчка• 29 июля 2014
Ему сразу три сделали? Кто-то иголку рассмотрел?
автор Марисолька • 29 июля 2014
Ответ дляУлыбАчка
вроде бы первая ’понарошку’)

УлыбАчка• 29 июля 2014
Ответ дляМарисолька
вроде бы первая ’понарошку’)
А как Вы определили, что первая понарошку, а не все? Как-то не верится... Если ребенку больно, то никакие салфетки не помогут. А в мышцу- больно.
автор Марисолька • 29 июля 2014
Ответ дляУлыбАчка
показалось так)

на самом деле фактор ’отвлечь внимание’ важнее всего в этом деле. Это как в мамадентист - больно делают, но с песнями и плясками. И малышня ведется - мои ждут похода к стоматологу как праздника)
УлыбАчка• 29 июля 2014
Ответ дляМарисолька
показалось так)

Согласно, это все здорово. моя тоже с удовольствием к стоматологу ходит, но у стоматолога не столько больно- сколько страшно. Но ведь когда кто-то кусает ребенок все равно плачет. хоть и неожиданно.