Играюся• 29 июля 2014
Когда начнется учебный год в школах???
Всё надоело, бегаем с одного города в другой, постоянно сумки, чемоданы, нет ни нервов, нет уже оптимизма-вот-вот и домой. Девочки, как Вы думаете что будет со школьным учебным годом в Донецке, Макеевке, Горловке? эх!
Xвостокрутелка• 29 июля 2014
Добрый, у вас не знаю, а у нас учителей раньше с отпуска отщывают и решается вопрос о 6 дневках и зимой январь и февраль каникулы.
Фрикаделька• 29 июля 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Где у Вас?
Играюся
• 29 июля 2014
Звонили в школу Донецка учительнице сказала, подготовка в 1-му сентября полным ходом. А я не знаю при такой обстановке как можно ребенка в школу пустить?
Распутница• 29 июля 2014
Ответ дляИграюся
Дай Бог, все наладится!
Шиворот Навыворот• 30 июля 2014
В Днепропетровской обл. занятия в августе начнутся, чтобы зимой каникулы продлить из-за экономии газа
И шестидневка вроде будет(((