СпайдерВумен• 29 июля 2014
Какую обувь купить ребенку на зиму???
Уважаемые мамы,подскажите пож-та,какую обувь купить доченьке на зиму(2годика)?Брала Демары,не очень понравились...Сомневаюсь между валенками,кожаными и термоботинками...Купить несколько сейчас нет возможности(Очень надеюсь на ваши советы,на ваш опыт...Заранее благодарна!
Бронетапок• 29 июля 2014
Брала котофеи валенки на шерсти. Ноги были всегда теплые и сухие. Двигались мало, не мерзли.
Шумелка Мышь• 29 июля 2014
Валенки - полное разочарование - мерзли
Термо ботинки ... в них при плюсовой температуре у ребенка влажные ножки.
Кожаные на цигейке (только действительно кожаные, дорогие)и в мороз и в слякоть- самое то. Эксперименты не увенчались успехом - возвращаюсь к классике.
СпайдерВумен
• 29 июля 2014
спасибо большое,а мне подруга говорит не покупай валенки-будут промокать...Вот и сомневаюсь,хотя очень хочется...
Шумелка Мышь• 29 июля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Они не промокают, если, конечно, лужи не мерить.
СпайдерВумен
• 29 июля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Валенки - полное разочарование - мерзли
Смотрю на Шалунишка ,около 300грн...
ТаПрямТам• 29 июля 2014
У меня двойняшки, девочке брала термики, а мальчугану кожаные на натуральной овчине. После прогулок у девочки иногда были холодные ножки, у мальчика - всегда теплые, двигались детки одинаково. Поэтому рекомендую кожаные на натуральной овчине. Сама возьму обоим такие, только ортопедические.
СпайдерВумен
• 29 июля 2014
спасибо вам большое за советы,а как вы думаете какой запас брать на зиму,сечас ножка 14,5см
СпайдерВумен
• 29 июля 2014
Ответ дляНаДуша
я 3 зимы пользуюсь термо Columbia с галошкой. На этот год взяла с Omni-Heat
Но тут на любителя. У меня дочь очень подвижная. И главное,что бы они были оригинал(я сама привожу из Штатов)-тогда все работает на 100 %
Я старшему брала демары(на вид подобные),хотя цена наверное значительно отличается)...очень недовольна,сзади потрескались(((
Шумелка Мышь• 29 июля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Смотрю на Шалунишка ,около 300грн...
Шалунишка вроде и кожа, но некоторые детали из кожзама, а он облазит. Наши демисезонные ботинки облезли, там где отделка.
Когда-то покупала Red kids зимние сапоги из нубука (в магазине у себя в городе, но их уже не возят). Даже не поцарапались нигде.
Может, кто знает, где купить?
СпайдерВумен
• 29 июля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Может, кто знает, где купить?
а цена?дорогие?
Шумелка Мышь• 29 июля 2014
Ответ дляНаДуша
Они классные, но так грубо смотрятся. Хочется что-то нежное
СпайдерВумен
• 29 июля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
согласна
Ламборджини• 29 июля 2014
Ответ дляНаДуша
У нас были с фото№1, оригинал. Ноги ледяные, хоть и в движении постоянно. Больше не буду такие покупать. А для луж они, конечно хороши, но при лужах и температура плюсовая, а значит данная обувка уже не в тему,
Шумелка Мышь• 29 июля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
а цена?дорогие?
Относительно дорогие - 2года назад 500 грн, но оно того стоит. Я искала недавно эту ТМ, ничего не нашла в инете.
Шумелка Мышь• 29 июля 2014
Ответ дляНаДуша
мне сначала тоже так казалось. но когда Малая залазила в лужу с подтаявшим снегом...тут сразу респект и уважуха нашим коломбонам
СпайдерВумен
• 29 июля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
как для меня,то дороговато,я хочу в 350грн вложиться....)
Ответ дляЛамборджини
детки разные. я довольна. тут же в принципе спрашивают какие нра
Шумелка Мышь• 29 июля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Если ребенок мерзляк - берите BG-термо. Они очень теплые, непромокаемые и в сумму должны уложиться.
У нас были вот такого плана. Внутри натуральная шерсть.
СпайдерВумен
• 29 июля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
спасибо,на такие и смотрела)вот думаю,никак не определюсь
СпайдерВумен
• 29 июля 2014
и подскажите пож-та,если сейчас ножка 14,5см,норм.будет на зиму стелька 15,7-16см?заранее спасибо
Шумелка Мышь• 29 июля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Зиму они пережили очень хорошо, не порвались, не ободранные. Материалы водостойкие + пользовалась спреем. Они действительно теплые, даже в мороз -20 ножки теплые (в отличии от валенок), но даже самая минимальная плюсовая темп - ноги влажные.
Шумелка Мышь• 29 июля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Я так и брала, как раз угадала.