Безпринципная• 29 июля 2014

Девочки, как вам шлепки?

Купила сегодня за символическую цену (240 грн) из натуральной кожи.Хотела именно такую небольшую танкетку и светленькие, летние.Мне понравились.
Купила для прогулок с ребенком.

А муж сказал, что они для бабушек.
Что скажите?
Брынза• 29 июля 2014
муж прав

В каждой бочке...• 29 июля 2014
Ответ дляБрынза
муж прав
ГендиреХтор• 29 июля 2014
Ответ дляБрынза
муж прав
точно
Не буду• 29 июля 2014
отличные шлепки, не слушайте этих троллей
ПростоБелка• 29 июля 2014
Ну если честно, не очень.
А сколько Вам лет?
Бегущаяпо• 29 июля 2014
прицепите на верх что-то!
Ширли-Мырли• 29 июля 2014
да норм))
В каждой бочке...• 29 июля 2014
Ответ дляНе буду
ага) спросила своего мужа, скзал, для нашей бабушки в самы
вАлнуюся сильнА• 29 июля 2014
респект вашему мужу... Покупайте вещи с ним!

Секретница• 29 июля 2014
На ноге они очень мило смотрятся,так что не принимайте близко к сердцу то,что сказал муж.у меня тоже такие,только я их за 400 грн купила в начале лета. Удобно,ноги не напрягаются. У меня варикозное расширение вен,мне очень в них хорлшо
автор Безпринципная • 29 июля 2014
Ответ дляПростоБелка
Ну если честно, не очень.
А сколько Вам лет?
32 года.
У меня еще есть 5 пар сменных на низком ходу.И несколько пар на высоких каблуках.Захотелось именно среднюю танкетку.
Брынза• 29 июля 2014
Ответ дляНе буду
а что все кто не поддакивают и не ахают от восторга тролли
автор Безпринципная • 29 июля 2014
Ответ дляСекретница
Спасибо. Я последнее время заметила, что на высоких каблуках ходить вообще почти не могу..и в придачу еще стали ноги болеть когда хожу в балетках, вьетнамках или просто босоножках на плоской подошве.
Более высокая платформа мне не подошла, а в этих очень комфортно.
Апель-синка• 29 июля 2014
Я покупаю обувь, чтоб мне было удобно. пусть даже она для дедушек. главное, чтоб мне нра :)
kislisa• 29 июля 2014
Ответ дляБезпринципная
32 года.
Я думаю на ноге они сидят мило, носите с удовольствием
Секретница• 29 июля 2014
Ответ дляБезпринципная
обувь должна быть на небольшом каблучке,даже при варикозе,а плоская подошва менее удобна
ВсеЧетко• 29 июля 2014
мне 30, я бы таких не одела((( вот маме моей ниче так
Igolochka• 29 июля 2014
Да нормальные шлепки, не расстраивайтесь Просто подберите какой-то прикид под них интересный и все будет ок!
автор Безпринципная • 30 июля 2014
Ответ дляIgolochka
Спасибо! С прикидом у меня точно все ок будет!