Миледи• 29 июля 2014
Что подарить на 50 лет мужчине?
Бюджет 500-700 грн. Человек обеспеченный, поэтому хочется что-то оригинальное. Близкий родственник.
Неправдиша• 29 июля 2014
Ответ дляi3811
кстати вышиванку хорошую- отличная идея...
оно стоит как раз около 500 грн
catlilibet• 29 июля 2014
Пивные бокалы хрусталь Богемия, новые 6 шт с паспортом, немецкая кружка керамика и крышка металл, Германия, + фоллиант о пиве, сортах пива, производстве пива и т.д.
Утренняя зорька• 30 июля 2014
Ответ дляМиледи
Спасибо
А еще варианты?
Пледик или покрывало хорошее, очень уютный подарок!
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 30 июля 2014
Здравствуйте, могу предложить свои услуги: Фотокнига /детская, тематическая, фотокнига-пожелания/, Фотокартина на Холсте и многое другое
В ФотоКнигу можно добавить памятные слова, стихи, цитаты.
Дизайн разрабатывается индивидуально под заказчика. Заказчик может сам выбрать тематику, цветовую гамму.
Индивидуальный подход, профессиональное качество /опыт работы больше 5-ти лет/, приятные цены
Мой магазин на kidstaff: https://www.kidstaff.com.ua/store-Masterskaya-Krea...
Мой блог: