АБВГДэшница• 29 июля 2014
Сколько рекомендуется быть с детками на море?
Девочки, доброй ночки всем)
Подскажите, сколько дней лучше всего в оздоровительных и профилактических целях быть с детками на море? Спасибо всем заранее
теоретически чем больше-тем лучше да и слышала,что 2-3 недели организм только адаптируется,но это тоже теория.все зависит от организма и иммунитета ребенка.А на практике совсем все по другому.Летаем с сыном с 1года.никогда и нигде никакой адаптации не было.я сама в отпуск могу за один раз поехать не больше чем на 2 недели.Вот недавно 2 недели отдыхаои в Турции,побыл неделю дома и на 3 недели с бабушкой в карпаты,потом опять неделю будет дома и на две недели с дедушкой в затоку.Увыв по другому ни как.
Берегу и стерегу• 29 июля 2014
мне кажется минимум дней 12-14...мы были в этом году 7 дней, малому 2,5 года...так он только на 6-й день привык к режиму и в воду зашёл...а уже уезжать надо было...обидно. я бы с ним ещё недельку посидела...а то ни туды ни сюды(
Ответ дляJungfrau
20+
ну, минимум 15. Неделю идет адаптация, дальше уже работа моря и воздуха))
И даже если кажется, что ребенок не реагирует на смену климата, погоды и прочего, организм реагирует его.
как его организм реагирует?я прсто часто это читаю на форумах,но фактически ничего не вижу?что происходит с организмом и поведением ребенка в первый пятый,десятый и двадцатый день?