ГЛЮкоза• 29 июля 2014

карта привата опасность или...?

девочки у сына на карте стипендия накопилась,около 4000 тыс.Прошел слух,что Деньги могут снять на спонсорство АТО.Либо какой то процент при снятии денег.так ли это,?может лучше снять деньги от греха подальше?
ПриватБанк• 30 июля 2014
Ответ дляСмурфик
только что пришла СМСка о том, что Приватбанк с 2,2% в месяц за пользование кредитными деньгами по карте Gold поднимает ставку до 2,7%.
Уважаемый Клиент, доброе утро!

С 1 сентября 2014 г изменяется процентная ставка за использование кредитных средств вне льготного периода по картам:
- Универсальная - 2,9%;
- Универсальная Gold - 2,7%;
- Юниора - 2,9%.
Льготный период пользования кредитом составляет – до 55 дней. Это значит, чтобы не платить проценты, Вам нужно погасить задолженность до 25 числа месяца (включительно), следующего за тем, в котором Вы воспользовались кредитом.

Заметим, что по всем тратам, совершенным до 1 сентября 2014 года проценты будут начисляться по старой ставке до полного возвращения на карту суммы, снятой в счет кредитных средств до 1 сентября 2014 года.

С уважением, ПриватБанк.
womanterra• 30 июля 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, доброе утро!

- Универсальная - 2,9%;
- Универсальная Gold - 2,7%;
- Юниора - 2,9%.

С уважением, ПриватБанк.
большое спасибо за консультацию.
Смурфик• 30 июля 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, доброе утро!

В связи с неспокойной обстановкой в Донецкой области, ПриватБанк временно ограничивает работу некоторых отделений и банкоматов, так как мы не можем рисковать жизнями наших клиентов и сотрудников. Уточните, пожалуйста, какую операцию Вы желаете произвести, на наш е-мейл help@pb.ua и мы поможем в решении Вашего вопроса.

Для доступа к счетам, просим Вас воспользоваться сервисами удаленного банкинга http://privatbank.ua/ua/udalenniy-banking/ : системой Приват24, платежи по телефону 3700 или производить оплату в магазинах картой через терминалы.

Мы день за днем восстанавливаем работу отделений на освобожденных территориях. Работа Приватбанка в г. Донецк будет полностью возобновлена, как только появится возможность обеспечить нормальное функционирование отделений. Всю актуальную информацию Вы можете найти по ссылке http://vostok.privatbank.ua/

С уважением, ПриватБанк.
Добрый день, ПриватБанк!
Удивительно и одновременно приятно видеть Вас на Кидстафе! Спасибо за информацию.

Вот бы все так: вопросы у мамочек о невыплате детских - туж же объясняет ситуацию Минсоцполитики, вопросы о вынужденых отпусках без содержания - объясняет тоже Министерство, и т.д. )))