Кукусик• 29 июля 2014

Когда вы включаете вытяжку?

Вот закончили ремонт на кухне. До этого вытяжкой не пользовалась. Вы. Включаете ее всегда, когда готовите или только когда жарите? Как определить, какую скорость выбрать? (У меня их 3). Спасибо))))
ТатьянаЩ• 29 июля 2014
Включаю всегда, когда готовлю

Lena Filonyuk• 29 июля 2014
Включаю не всегда, когда жарю в основном, на слабый режим или сильный, в зависимости от блюда, например муж терпеть не может запах рыбы жаренной, включаю на максимум.
kislisa• 29 июля 2014
Я ВКЛЮЧАЮ НА МАХ СКОРОСТЬ ( у меня их тоже3). от первых двух толку нет. включаю когда жарю или несколько комфорок горит. Правда шумно
автор Кукусик • 29 июля 2014
Спасибо! А то я и когда суп варю стала включать. Только думаю, есть ли смысл...
ПоЗиТиВнАя• 29 июля 2014
Включаю всегда когда готовлю. В основном на первой скорости, реже на второй. Третью вообще не включаю никогда. Это если сгорело что-то развечто...
Капризуля• 29 июля 2014
почти никогда не включаю, очень шумная, блин
Кондуктор автобуса• 29 июля 2014
Включаю на 1ю скорость, когда готовлю, у меня она практически бесшумная....соседская шумит громче.
А если нужно что-то проветрить, то на 3-4 скорость и за 2-3 минуты возращаюсь к первой.
Гореотума• 29 июля 2014
Включают всегда. У меня муж занимается изготовлением мебели и говорит если не включать, кухня испортится и жир заманаетесь отдраивать).
Отполированный Артем• 29 июля 2014
Ответ дляКапризуля

Хрустальная29• 29 июля 2014
включаю всегда когда готовлю на 2-ю скорость