Отвечаю всем• 29 июля 2014
Реально ли к жилетке пришить рукава? Фото внутри
Ищу дочке на зиму курточку с мхом, ничего похожего и подходящего не вижу, нашла только жилет, можно ли пришить рукава к нему(кожаные), чтобы получилась куртка? фото с интернета
Отвечаю всем
• 29 июля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
только кожанная? на зиму? для девочки?
нет не только у нас ещё 2 пуховика есть, а вот шубку или куртку не могу найти красивую
Кумушка• 29 июля 2014
Ответ дляОтвечаю всем
вот так разве холодно?
У меня есть подобная.
Надеваю на +5 до -1 не мерзну. НО я по улице только хожу, транспорта не жду, езжу на машине. А если в ней стоять и ветерок...думаю будет не африка. Для девочки лучше шубку, и что бы попу прикрывала.
Отвечаю всем
• 29 июля 2014
Ответ дляКумушка
У меня есть подобная.
не могу найти такую, сама бы хотела как вы описываете
Кумушка• 29 июля 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Время еще есть, может осенью к сезону привезут что-то новое.
Отвечаю всем
• 29 июля 2014
Ответ дляКумушка
буду очень ждать)))