Аноним_Русалка• 30 июля 2014
Опять повестка
Девочки, кто знает, что делать, сейчас не дома, но звонила знакомая- мужу опять повестку приносили...как избежать мобилизации? Советы Родину защищать прошу оставить при себе...что реально делать????
ДаЗдраПерма• 30 июля 2014
Ответ дляМоль Молливна
Вот читаю ваш пост, и таких как вы абсолютно не жалко!!!! Сами кричали звали рАссию в помощь, а теперь ищете крайних. Вы забыли когда война началась? И кто референдум провел???? вы до сих пор оправдываете сепаратизм??? Думаете за анонимом спрячьтесь? Сейчас времена такие, что всех и по тел. слушают, а подобные ресурсы тем более. АйПи адресс и ваши данные, найти, как два пальца..
Можите вычислять сколько угодно .И слушать мой телефон .Я как была за Украину так и остаюсь .Но почему вы ставите равно между Украина и правительство.Я не выбирала Порошенко.И мой муж тоже .Почему мы должны воевать за его миллионы.?А по поводу ДНР .Я все больше склоняюсь к тому что они правы.Сейчас в донецке нет наркомании.Взятки не берут боятся .Мародерства нет .Если б только нас не стреляли .Скажите опять террористы .Вот такое МОЕ.Наблюдение .Был обстрел обьекта где находились террористы в городе .Так они сами в себя стреляли ?Выбегая на улицу?Так при этом обстрели разрушены 3 мирных дома людей?Стреляли террористы?Я никуда не еду .Моя судьба -моя .Послушав как вы все здесь поддерживаете беженцев .Никуда выезжать не буду .Кстати вы пишите тоже под анонимом)))
ДаЗдраПерма• 30 июля 2014
Ответ дляХуАнита
у нас градов нет. это все у сепаров
И балистические ракеты у сепаров.И боинг збили они.И убийство Кенеди на их руках....
Морковку дай• 30 июля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Такие справки делают за 1500 доларов.Подруга с Одессы расказывала
Я не знаю сколько они заплатили! Но сейчас сидят спокойно. А мне дедушка рассказывал, что его брат родной не хотел на войну идти и от стрелял себе палец большой на ноге)) и не пошел
Совбез• 30 июля 2014
Ответ дляФокус-Покус
Что такое 5 месяцев тюрьмы по сравнению со смертью?
Я полностью согласна!
ДаЗдраПерма• 30 июля 2014
Ответ дляМорковку дай
Сейчас у них воннкоматах такой подьем денежный.Где же преславутая война с взятками ?
Замыленная• 30 июля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
А что, террористам надо было тортик принести и попросить их сложить оружие и поехать домой???
мААААсквичка• 30 июля 2014
Ответ дляСовбез
Только прочитала , что судили и дали 5 месяцев парню, который не пошел воевать.
лучше отсидеть чем умереть
Морковку дай• 30 июля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Состояние сколотят... Зачем превращать войну? ! Простой народ давно рад все закончить с обоих сторон. Воюют заинтересованные. Мальчишки гибнут
Совбез• 30 июля 2014
Ответ дляЗамыленная
Шикарная позиция! Бурные овации! А то что, пол-страны не выбирала Яныка, но жила по законам, им подписаным, ничего? Указы президента, вообще-то для всех граждан страны, независимо от того, голосовали вы за него или нет... Вы и на работе распоряжения начальства не выполняете, потому что не Вы его шефом назначили,)))?.
Вы о Ющенко еще забыли.
Светлана 25• 30 июля 2014
У нас в село понаехало куча народу с Донецка,Луганска,поселились в пустые дома,в палатках возле водохранилища,не пойму они беженцы или всё таки отдыхающие,Люди кажется ни о чём не переживают-пьют пиво,купаются,короче говоря отдыхают и нам спать мешают,сами спять пока солнце в жопу припечёт,а мы в селе долго спать не привыкли,и ложаться среди ночи-бубонят.Мне тоже интересно почему они оттуда уехали и прячуться тут,а наши мужчины должны защищать их города.Пусть бы вывезли женщин своих,детей,стариков,а сами шли воевать за свои города.
Куратор дебошей• 30 июля 2014
Ответ длямААААсквичка
лучше отсидеть чем умереть
а у меня такой вопрос.
После этого появляется запись о судимости? Ведь так?
Уси Пуси• 30 июля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Девушка сейчас каждый на своем месте .Я с детьми под обстрелами.А вы в кусты .Нет будте добры служить .Исполнять свои обязаности .Я никуда не еде .Терплю ваши нападки по интернету .Обсирательства.Авиоудары .Минометные обстрелы .Град.А вы нехотите служить .Прячите мужей.Непорядок .
Да, а еще ваши мужья едут к нам в центральные части, как беженцы, сидят пивко попивают. А наших забирают вашу территорию защищать! Вот пусть для начала они и исполняют обязанности.
Светлана 25• 30 июля 2014
У нас эти пустые дома в селе уже как гостиницы бесплатные-сначала в них жили из /Славянска,теперь Донецк,Луганск.В домах живёт и по 25 человек.
Ответ дляСветлана 25
Полностью согласна с ВАми!!!!! У нас точно такая же ситуация в городе!!!! Беженцы - женщины, дети, да! Но мужики - пусть защищают свою территорию!!!
Совбез• 30 июля 2014
Приедьте к нам и все поймете почему они к вам.А вот почему вы у нас ?Вам же сразу говорили *Не надо нас *защищать*.Обнимать можно по разному.Можно легонько приобнять, а можно и задушить.
Совбез• 30 июля 2014
Ответ для25оля25
Пусть стреляют в ваших мужиков?Видела идиотов, но это -капец.Включите уже наконец то мозги.
Светлана 25• 30 июля 2014
Ответ дляСовбез
я не пойму кто это вы и кто это мы?!У нас с вами что ни одна Родина,мы с вами что не украинцы?!У нас родина одна Украина!А если вы хотите жить в России-то вперёд-купите билетик и счастливой дороги.
Уси Пуси• 30 июля 2014
Ответ дляСовбез
Следите за выражениями! Я Вам доказывать ничего не собираюсь. Но это не правильно, мужчины Донецкой обл убегают отсиживаться в центральных частях Украины как беженцы, отдыхают, живут нормальной жизнью, а наших мужей забирают принудительно защищать целостность страны, пока ваши отсиживаются. Хотите жить в России, так езжайте в СТРАНУ РОССИЯ и живите там!
Светлана 25• 30 июля 2014
Ответ дляУси Пуси
Полностью с вами согласна!!!!Пусть билетик покупают в Россию,собирают вещички и вперёд и нечего говорить за всех,есть может быть там и нормальные жители которые хотят жить на Украине.
Моль Молливна• 30 июля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Маразм крепчает, Аэропорт разгромили, магазины выносят, машины отжимают..зато наркоманов нету, и взяток никто не берет. Зато выкупы за людей просят. Порошенко не выбирали... Я тоже не выбирала Порошенка и вашего зека. Так что, завтра объявить в своей квартире народную республику? Вы вечно чем то недовольны, вас не слышат, не понимают. Нравится Царев, Моторолла, Бес..вы все больше склоняетесь что они правы? Коломойский проводит акцию, воспользуйтесь ею.
Совбез• 30 июля 2014
Ответ дляСветлана 25
БоЗе, не нервничайте.Было сказано выше ваши мужья у нас, а наши у вас.Пост 74 и 72 перечитайте, пожалуйста.
Моль Молливна• 30 июля 2014
Ответ дляСовбез
А разницу не замечаете? Одни с пивасиком, херн..й страдают , а другие с автоматами Родину свою защищают.
Совбез• 30 июля 2014
Ответ дляУси Пуси
Вы выбрали президента и он издал указ о мобилизации.Выполняйте.На Донбассе его не выбирали.
Солдаты уже получают по 1000 грн в день? Ну-ка все вместе, уши развесьте.
Светлана 25• 30 июля 2014
Ответ дляСовбез
Наши у вас воюют и ваши города защищают,погибают защищая вас,становятся калеками.А вот ваши мужья пьют пиво,ходят на рыбалку,греют жопы на солнышке.Разницу видите?Она кажется ощутима.
Светлана 25• 30 июля 2014
Президент у нас один,на всю Украину.А вас Янык видно устраивал?Так где же он?Смотался и оставил Украину в беде.
Моль Молливна• 30 июля 2014
Ответ дляСовбез
Жалоба, сепаратизм. Требую Пожизненный бан, как обещали!
Улучшанский-Ухудшанский• 30 июля 2014
Ответ дляШвабристка
Кто знает, где выловят... У нас в Харькове уже просто так мужчин с маршруток, с магазинов вылавливают(((((
Вы видели это лично или опять слухи?
ЗлойанОним• 30 июля 2014
Ответ дляМоль Молливна
Согласна,похоже что сепаратист.