Ванна Тазиковна• 30 июля 2014

Хочу одеть такое платье на свадьбу.Я гостья.

http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Fashion-Sum...
Результат:
вже голосів: 187
127 (67.91%) не нравится
60 (32.09%) нравится
Ошеламиссимо• 30 июля 2014
Платье супер ,я бы одела и не слушайте никого ,если вам комфортно одевайте
Бедная Лиза• 30 июля 2014
если фотки не перепутаю местами, когда заливать буду, то:
фото 1 - третье платье - такого плана было на мне, когда ходила к друзьям на свадьбу,
фото 2 - такого плана у меня платья для разных полуофиц. мероприятий,
фото 3 и фото 4 - крайние левые на обоих - такого плана у меня платья на все неофиц. мероприятия,
фото 5 - правое в мелкий горошек - такого плана надеваю ’просто так’.

след. пост - вечерние.

но Вы след. поста не дожидайтесь, начинайте поливать грязью и критиковать мой ’базарный’и ’простите.. утский’ и т.д. стиль уже сейчас ;))
Бедная Лиза• 30 июля 2014
это вечерние).

в критике рекомендую использовать то, что я не залила свои собственные фото (типа ’сама страшная, скрывает это... таких платьев у нее на самом деле нет. и ходит она на самом деле в растянутых трениках, майке в стразиках и бейсболке... причем и в ресторан, и в театр - тоже так же’)
Зубная фея• 30 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза

след. пост - вечерние.

нет, ну что вы, поливать грязью вы умеете лучше всех, называя глупими всех тех, кому понравилось платье автора.

а насчет вашего выбора-неплохо для корморатива или Дня Рождения, а так, скучновато.
Зубная фея• 30 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
это вечерние).

смотрятся красиво, Сдержанно, лаконично, но не остается в памяти, не Ах и Вау.
Бедная Лиза• 30 июля 2014
Ответ дляЗубная фея

пост конкретный укажите, пожалуйста, в котором я назвала глупыми тех, кому понравилось платье автора ;))
если такового не найдете (а таки не найдете. т.к. именно такого я не писала нигде) - то нечего и привирать;))

да понятное дело, что это а-ля проститутский стайл (как мне мой вкус выше комментировали), и что без черных ’аксов’ и красной помады - это вообще никак), но новерняка даже и с ’аксами’ и такой помадой - все равно ’скучновато’ ))
и как мне теперь жить, зная, что в представлении кого-то на этом форуме то, как я одеваюсь, - это и скучновато, и по-проститутски одновременно?
Дежурняшная• 30 июля 2014
на любителя)

а как на этом сайте делаются заказы?
Бедная Лиза• 30 июля 2014
Ответ дляЗубная фея
да понятное дело, что в памяти только ’аксы’, красная помада остаются, ну еще выпадающие из декольте сиськи 5-го р-ра или опа, явно видимая из-под короткой юбки)).
Видимо, не светит мне запоминаться такими вещами;)).
Зубная фея• 30 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза

да мне как то пофиг как вам жить))) и в чем ходить)))) платья неплохие(за исключением того, в котором на свадьбу ходиль, т.к. оно совершенно ничего не подчеркивает)
ваш пост 51 перечитайте
на ваших плятьях, последних особенно-сиси вперед, попу назад ))) вот и все внимание)))
Зубная фея• 30 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
скукотень ))))
Бедная Лиза• 30 июля 2014
Ответ дляЗубная фея
ваш пост 51 перечитайте
и так всегда - как только выясняется, что я не выгляжу, как б.., - так сразу и ’пофиг’ и ’скукотень’ )).

п.с. а в Вашем представлении грудь в вечернем платеь должна быть назад, а попа - вперед?! )))
а Вы оригиналка... таки, в отличие от меня, - явно не скукотень;)
можете показать примеры красивых вечерних платьев, где ’сиси’ не вперед, а попа - не назад?))
найдете такие загадочные наряды ?))
(уже просто вижу - новая серия ’Бонда’, и там его подруга именно в таком платье с ’сисями’ назад...)) - за костюмы фильм тогда 100% получит ’оскара’))
Зубная фея• 30 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза

найдете такие загадочные наряды ?))
вот это вас прёт)))))) че курите, а?
Бедная Лиза• 30 июля 2014
Ответ дляЗубная фея
вот это вас прёт)))))) че курите, а?
что, у Вас возникли сложности с поиском платьев с ’сисями’ не вперед?
что пытаетесь переменить тему на ’кто не хочет сахару или сливок’ (с) ?))
Вездевлазиющая• 30 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза

найдете такие загадочные наряды ?))
Самые обычные, некоторые откровенно не нравятся типо ф.1-3 или ’платья в горох’. Ну и они выигрышно смотрятся на точеной фигурке 1,80, все остальное - ’вареная колбаса’.
Я в похожих с мужем по улице гуляю, на свадьбу бы не одела. Реально скучно.

Вы очень консервативная и закомплексованная особа, и свое мнение прямо всем насильно пропихиваете. Это как девочка спросит - какое пирожное сегодня съесть - лимонное или бизе? А вы говорите: я ем ХЛЕБ и только ХЛЕБ и ничего кроме ХЛЕБА! И вы ешьте хлеб. И если кто-нибудь не ест хлеб - у него вкуса нет и вообще ’не такой’.

Так вот, кроме вашего мнения есть еще много мнений и понятий красоты. Не надо его уже две страницы отстаивать, вы этим только недоумение и раздражение вызываете. Или вы действительно думаете, что автор сейчас расплачется и побежит ’платье в горох покупать’?
Зубная фея• 30 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
вы просто не в себе))) сиси вперед, попа назад-имелось в виду о ваших супер-подчеркивающих фигуру платьях, нет ни оригинальности фасона, ни сложности кроя, ни новизны-ничего, обычное классическое вечернее платье.))) акцент на фигуре-сисях, попе и ффсё)))

Мои посты лишь о том, что если есть красивая фигура, для того чтобы выглядеть красиво, стильно и необычно, вовсе не обязательно все максимально утягивать и подчеркивать)))
Краля-Галя• 30 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
за 400 грн. балахон дял беременной

Автор, а Вы беременны?
оно не для беременных, Вы представляете, что покажет это платье всем, если задерется спереди за счет живота?
хотя мне не нравится платье