Ванна Тазиковна• 30 июля 2014

Хочу одеть такое платье на свадьбу.Я гостья.

http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Fashion-Sum...
Результат:
вже голосів: 187
127 (67.91%) не нравится
60 (32.09%) нравится
Спелый баклажан• 30 июля 2014
если вы большой комплекции то может быть а так
за такую цену на али можно и поприличнее найти а не какой то пляжный вариант
Запыхалась• 30 июля 2014
Если вы беременная - то в самый раз, в ином случае - не стоит.
Запыхалась• 30 июля 2014
Ответ дляСпелый баклажан
если большая комплекция, то куда настолько ноги открывать?
Кружите меня,кружите• 30 июля 2014
А мне нравится
Бедная Лиза• 30 июля 2014
за 400 грн. балахон дял беременной

Автор, а Вы беременны?
liliyaya• 30 июля 2014
мне нравится.и че сразу=для беременной... Классное удобное платье.
Спелый баклажан• 30 июля 2014
Ответ дляЗапыхалась
ну пугачева не стесняется
Зашла на 5минут• 30 июля 2014
И мен нравится - наоборот, классно будет на идеальной фигуре.Особенно красное.
Бедная Лиза• 30 июля 2014
Ответ дляliliyaya
ну, не для беременной, а для девушки с большим пузом.
что это меняет?
меня муж, купи я такое, - не понял бы.
Нафига с нормальнйо фигурой надевать на себя мешок? да еще и по такой цене? - мешок можно и за 70-100 гривен найти.
Пушап Ми• 30 июля 2014
Мне нравится, но если вы высокая и худенькая, то будет эффектно смотреться. если маленькая, то не стоит
мААААсквичка• 30 июля 2014
Сейчас в магазинах такие скидки отличные, что за 400 грн вы себе купите отличнейшее платье, а не эту тряпку, еще и неизвестно какая она прийдет
Ниф_ниф• 30 июля 2014
Ответ дляПушап Ми
МасяняС• 30 июля 2014
мне образ сразу представился с крупными аксессуарами-браслет, кольцо и в руках клатч.
автор-платье неплохое, будете выделяться, но! ткань может подкачать. как бы не пришло микро-масло... а оно не очень дорого смотрится. Может лучше пошить?
Гербалайф и Ко• 30 июля 2014
Ответ дляliliyaya
можно в него побольше хавки сложить и бухать еще целый день
Бедная Лиза• 30 июля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
вот обясните - зачем человеку с идеальной фигурой надевать на себя непонятно что, а не красивое платье, которое подчеркнет все достоинства этой идеальной фигуры?

все равно, что имея мозги, прикидываться идиоткой,
или имея красивое лицо - малевать там картинку а-ля ’я не умею пользоваться косметикой.. решила намазаться всем, что нашла в косметичке’ ))
Незнакомлюся• 30 июля 2014
мешок
liliyaya• 30 июля 2014
Ответ дляПушап Ми
Бедная Лиза• 30 июля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
о)
не подумала) - в наше время возможность запхать в платье хавку - может быть уже важным...
.. пойду искать в своем гардеробе вместительные мешки...... маловероятно - но вдруг где-то завалялось и такое?! )))
liliyaya• 30 июля 2014
иногда и такое надо одевать,не всегда ж все в облипку. но да автор,смотря какая ткань
Бедная Лиза• 30 июля 2014
Ответ дляliliyaya
на овощной рынок
или мусор вынести - да,
но на свадьбу-то зачем ТАК идти?
Зубная фея• 30 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза

Девочки, а кто сказал, что имеяя идеальную фигуру нужно всегда и везде ее подчеркивать?
Большинство бы одели приталеное или обтягивающее платье, лифчик с сильной коррекцией и т.д.
Но! можно прриковать взгляды многих и быть на высоте не обличая свою фигуру в затянутое платье))))
Честно-честно)))
Keyra• 30 июля 2014
Ответ дляСпелый баклажан
ну пугачева не стесняется
И мне это платье прикиды Пугачевой напомнили.
liliyaya• 30 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
на овощной рынок
или мусор вынести - да,
но на свадьбу-то зачем ТАК идти?
ну на вкус и цвет... Зару например тоже не все понимают,лучше яркие рыночные одежки...
liliyaya• 30 июля 2014
Ответ дляЗубная фея
Честно-честно)))
+1000
Бедная Лиза• 30 июля 2014
Ответ дляЗубная фея
Честно-честно)))
мой муж сказал

он не хочет видеть рядом с собой вместо красивой женщины непонятно что, пугливо ’прячущее тело жирное в утесах’. Если я красивая - я всегда красивая, если у меня хорошо подвешен язык - я не буду ’иногда для разнообразия’ мычать нечто невразумительное.

но, разумеется, это личное дело каждого. И чем хуже выглядят окружающие - тем выгоднее на их фоны выглядим мы (те, кто ’всегда’ одеты привлекательно и накрашены правильно). Так что да, мешок на ком-то - это хорошо, и даже очень;).
liliyaya• 30 июля 2014
ну да,лучше выглядеть как прост..ка) да?
Бедная Лиза• 30 июля 2014
Ответ дляliliyaya
а что там в той заре ’понимать’ ? тот же рынок, просто более однотонный (но тоже не всегда). Обычная одежда.
liliyaya• 30 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
нам с вами дальше не о чем говорить))) удачных нарядов)
Зубная фея• 30 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
мой муж сказал

ой ёй)))) я с миниатюрной фигурой, и уверена буду смотреться потрясно в таком платье с черными аксами и кровавой помадой на губах. И уверенна, буду выглядеть снохшибательно и потрясно в таком образе-при этом ничего вопиющего и вульгарного, пошлого или наивного. И на меня не будут глазеть пожирающим взглядом, т.к. нет обтянутых пропорций)))) красиво, ярко и со вкусом.
Шиворот Навыворот• 30 июля 2014
Автор, не слушайте, платье стильное, хороший и необычный крой. Будете самой красивой!