Как оплатить товар с Семферополя в Киев?
Девочка живет в Семферополе хочет купить туфли, но не знает как оплатить мне, кто сталкивался с этим?
Baлeнтинka• 30 июля 2014
Пойти в генбанк или крайинвестбанк и отправить перевод золотая корона или юнистрим. Прийти в банк минут через 15 и получить
yulchik0103• 30 июля 2014
Мне девочка должна оплатить переводом Юнистрим,от получателя нужен ФИО и город-есть адресный и безадресный,можете почитать
tanya81.rak• 30 июля 2014
Автор отправить в Крым можно и без наложки, есть два варианта с наложкой и без.
если у покупателя нет возможности оплатить на карту то тогда наложкой (но это так не удобно) а если как в моём случае у покупателя есть родственники на Украине они мне оплатили после была отправлена посылка
BALCONETTE• 30 июля 2014
Ответ дляdrakon4ik
100% , больше никак...
Я только так сейчас и покупаю...
Та ну, девочки!Я с Крымом легко работаю через Укрпочту, отправляют в рублях - получаю в гривне.Комиссия маленькая, деньги идут 3-4 дня
Ответ дляBALCONETTE
ради маленькой комиссии я в очереди париться не буду, пол жизни на наших почтовых отделениях терять не хочу
. Хотя если кого и устраивает ничего против не имею, тогда + ещё один вариант - Укрпочта.
опять же, в Крыму есть много девочек-посредников, которые за процент переводят деньги на карту привата, им отдают или наличкой или переводят рубли на их рублевые счета
наложка сейчас просто золотая выходит. я отправила заказ на 800 грн, туда он едет за 35 грн, обратно деньги поедут за 80 грн!!!!