75В• 30 июля 2014
Козацкая, Могилянка, Троещина. Кто поступал в этом году?
Кто поступил и куда? После каких школ прошли? Для непрошедших какую сумму "вознаграждения" запрашивали?
Насколько трудными были экзамены?
СирОжино пирОжино• 30 июля 2014
Козацкую даже не рассматривали никто из моего окружения, зная их
ради интереса- все кто учился не особо в 322 в этом и том году пошли в Козцкую. В Троещинскую гимназию и Могилянку поступили сильные дети, сумму знаю в 9тыс. при том что ребенок отличник. У нас еще 3 года в запасе,но пока склоняюсь к Троещине
75В
• 30 июля 2014
Т.е. Козацкая считается слабой? У меня девочка твердая хорошистка, нам нужны языки, слабую школу не хочу, но и очень сильной нагружать не хочется. Насчет троещины уже тоже есть недовольства, у нас у знакомых девочка 5й класс закончила, немного разочарованы. По их словам поступили сами, но тут не каждый признается. Троещина неудобна с точки зрения самостоятельного добирания до нее немного.