Смурфетта• 30 июля 2014
Demar KENNY, CRISTAL и JUMP отзывы
Хочу купить ребенку на зиму такие сапожки(фото1). Модель понравилась тем, что низ сапога прорезиненный, по идее в слякоть ноги не будут мокрыми. У нас раньше были Demar DOGGY(фото2), очень теплые, но в мокрый снег ноги промокали. Подскажите у кого есть модель KENNY, не протекают? Или может другую модель посоветуйте, рассматриваю еще варианты CRISTAL(фото3) и JUMP(фото4) у них тоже низ прорезиненный.
Дама-мадама• 30 июля 2014
имели лично опыт KENNY и DOGGY.
наш вывод - KENNY отстой: тонкая подошва как у чешек.
DOGGY берем на морозы -30 градусов каждый год для страховки уже 4 года.
Пупс• 30 июля 2014
Сейчас на Вас накинуться, что Демар вообще г....На меня все время тут за Демары выступают!
Я вся ваша• 30 июля 2014
Носили модельку на фото № 1 - протёрлись пятки до дыр. Причём брала обоим детям и у обоих протёрлись. Вывод - тоненькая подошва. Носили в городских условиях. Модель на фото № 2 - лучше, пяточка твёрже.
lilia slink• 30 июля 2014
Кенни, фурри, билли, холодные, они как отличный демисезон, но не более, в морозы холодные и не практичные, тонкая подошва и овчина в сапогах в виде напыления.
кристал красные наврядли найдете, они в этом сезоне сняты с отшива, модель классная, теплые очень, есть дополнительная стелька под валянком, они от -5 мороза, не раньше.
джамп классные сапожки, рекомендую под валянок войлочную стельку простелить, тогда не будет конденсата и всю зиму проносите с удовольствием.
догги модель хорошая, но это текстиль, подошва не протечет, но текстиль конечно промокает, это не мембрана, а теплейшие зимние сапоги.
приходите, буду рада и подобрать любые демарики для ребенка из наличия и дать совет по правильной эксплуатации обуви.
lilia slink• 30 июля 2014
Ответ дляЯ вся ваша
фото 1 фурри, кенни, билли модель не удачная, подошва тонкая, не на всю зиму, и по мне, в них качество паршивое, еще до поступления их в продажу, когда рассматривала раньше новые модели в живую, сразу поняла, что модель брать в наличие и не стоит, их многие хотят купить видя фото картинку, а в живую они г..., пишу отзыв именно продавца.
Я вся ваша• 30 июля 2014
Да, правда. На фото - вроде удачные и прорезиненные везде. На это и купилась. Пришлось в феврале брать другие.
lilia slink• 30 июля 2014
Ответ дляЯ вся ваша
если продавец чесный и порядочный, и занимается демарами из наличия, а не сп, то всегда можно у такого прода получить чесную и адекватную консультацию по любой модели, никогда не стесняйтесь распросить про модель, на меня многие в этом сезоне обижались, когда я чесно говорила про эти модели, что они г..., но было несколько девочек, кто купил где то, поносил, а потом отзвонились и сказали, что зря не послушали, думали что у меня просто нет в наличии, потому и не лесно отзываюсь.
lilia slink• 30 июля 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Для продавца, где я беру, было новостью, что подошвы протёрлись.
возможно и так, просто действительно сложно предположить, что в демарах протрется подошва, но если эти модели билли, фурри, кенни, хорошо прощупать подошву, область стельки, внутри калоши, то первое очем я думала, о боже какие они хлипкие, а плюс когда на складе увидела короб отбраковки по этим моделям, то вообще была в шоке, молнии криво вшитые, или расходящиеся, ну и т.д., просто все еще зависит, насколько сам прод знает и видит инфу именно из внутри.
Смурфетта
• 30 июля 2014
Ответ дляlilia slink
Подскажите,а в модели Джамп передний ремешок нужно постоянно расстегивать когда обуваешься?
И подскажите еще пожалуйста по качеству моделей Лакки и Саманта
lilia slink• 30 июля 2014
Ответ дляСмурфетта
Обычно ремешок в джампе не растегивают, он больше для красоты, растегивают, только те, у кого ножка полная очень, но обычно никто его не трогает.
Лакки более облегченные чем джамп, у джампа валянок овчина, у лакки термошерсть, и туда и туда надо под валянок простилать войлочную стельку, джамп очень теплые до -30 точно выдержат, лакки максимум до -12 мороза как для ребенка.
lilia slink• 30 июля 2014
саманта это так же зима, валянок овчина, так же надо простелить стельку под валянок, как будут носиться не знаю, модель новая этого сезона.