lena_kiev• 30 июля 2014

никому не нужен мешок с деталями лего?

там много разных деталей (разобранных, без инструкций). Может кому-то чего-то не хватает или просто собирать как кубики)) Отдам бесплатно конечно)
Elena26789• 30 июля 2014
мне если можно?

mena• 30 июля 2014
нам! мы обожаем лего
автор lena_kiev • 30 июля 2014
ок. кто из киева?
мамамуха• 30 июля 2014
Нам, мы из Киева
Папоротник• 30 июля 2014
мне надо
Венецианка• 30 июля 2014
Я куплю если еще не отдали) Мы легоманы)))
Ekaterina123• 30 июля 2014
И я из Киева. Позняки.
Папоротник• 30 июля 2014
очередь легоманов)
mena• 30 июля 2014
Ответ дляlena_kiev
ок. кто из киева?
я. Вербицкого.

Elena26789• 30 июля 2014
я первая :))) из харькова
автор lena_kiev • 30 июля 2014
ой, девочки))) отдам кто первый написал))не думала такой ажиотаж будет. там в осносвном простые детальки
Elena26789• 30 июля 2014
Ответ дляlena_kiev
я в личку написала :)
автор lena_kiev • 30 июля 2014
думала вообще у контейнера мусор поставить. но,повторяю, там в основном простые детальки, но собрирать можно прикольные домики, например
Владус• 30 июля 2014
Ответ дляlena_kiev
а скажите,пожалуйста,у Вас машинки из лего зоопарк нет случайно? я бы купила даже
автор lena_kiev • 30 июля 2014
Ответ дляВладус
нет, это вообще от племянника досталось, им уже лет 10. стояли просто ненужные, вот дошли руки убрать.
Папоротник• 30 июля 2014
Ответ дляlena_kiev
у нас много таких деталей, но ребёнку мало
Мастерят с друзьями и без инструкций. Сами придумывают что. Мне так нравится, выходят во двор каждый со своей коробкой и часами могут строить.