Тепличная• 30 июля 2014
где сделать прививку БЦЖ.Киев.
в роддоме прививку не сделали(нет вакцины). где можно сделать прививку БЦЖ?
На паровозе• 30 июля 2014
Вакцина производится в россии, поставок нет ??? и не скоро будет. Этим вопросом никто не занимается. Так что ждать нечего, к сожалению :(
В частных компаніях тоже нет.
ШапкаУшанка• 30 июля 2014
Узнавайте в роддомах регулярно. До 2-х месяцев можно без Манту сделать. Потом только после Манту.
И прозвоните частные клиники - может где-то есть остатки.
Робот Вертер• 30 июля 2014
Как так нету?!? Они что тм с ума все сошли?
без этой прививки опасно выписываться. Опять небось индийскую экспериментальную закупят
ШапкаУшанка• 30 июля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Российская бцж с ртутым консервантом.
ищите французов. лучше переплатить.
не слышала про французскую бцж. у нас или россия, или дания.
Пиу!Пиу!• 30 июля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Я могла перепутать.
Не настаиваю на своей правоте, но Россия точно со ртутью.
Читайте состав, изучите ВСЕ незнакомые слова. И не травите ребенка почем зря.
ШапкаУшанка• 30 июля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Я могла перепутать.
вы, я вижу, вместе с червонской и котоком незнакомые слова учили?:))) тогда - всё страшно и жить в том числе...
Пиу!Пиу!• 30 июля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
А вы я вижу не учили совсем.
Я делаю ХОРОШИЕ прививки своему ребенку. БЕЗ РТУТИ, НЕ ПРОСРОЧЕННЫЕ, которые врачи СВОИМ детям делают, а не для статистики.
Это мое право платить и выбирать, а ваше - делать с вашим малышом, что захотите.
ШапкаУшанка• 30 июля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
А вы я вижу не учили совсем.
вы плохо видите. сходите к окулисту.
Пиу!Пиу!• 30 июля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
вы плохо видите. сходите к окулисту.
Это не мне к окулисту это вам к психиатру.
ШапкаУшанка• 30 июля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
вы по личному опыту советуете? контактами поделитесь?
ШапкаУшанка• 30 июля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
кстати, в российской бцж нет ртути. идите читайте дальше.