Кто крайний?• 30 июля 2014

А есть среди нас одинокие женщины за 30 лет

Милые советчицы кому за 30,у которых нет ни мужа(МЧ) ни детей есть вообще такие и как вы проводите ежедневно свое свободное от работы время?
Силиконочка• 30 июля 2014
Ответ длямамаартемки
интересно, с маленьким ребенком есть шанс?
конечно есть! глупости самое главное никого не слушайте не проводите параллели не сравнивайте себя ни с кем, идите к цели вперед спокойно и все

Престидижитатор• 30 июля 2014
Ответ дляСиликоночка
Силиконочка• 30 июля 2014
Ответ дляПапина дочка
та то было лет 6 назад, он уже растолстел и женился)))
та какая разница, женился не женился...оставьте все в прошлом пусть обсуждает если он баба, главное вам это надо и все
Силиконочка• 30 июля 2014
Ответ длямамаартемки
начните с фото, мне посоветовали хорошего фотографа, я взяла несколько нарядов сделали мне макияж, кста я так не красилась...но на фото получилось, у меня густые брови, мне их тогда впервые подщипалифотки получились отличные и я с ними поперлась в агенство и потом парочку разместила на сайтах сама
Силиконочка• 30 июля 2014
но фото должны быть реальные! без преукрашиваний, просто хороший мастер сделает все как надо...фотки с телефона дома на огороде не советую, это проигрышный вариант заведомо!потому девочки сделайте как я сказала и вперед! не фиг темы про одиночество разводить и слушать бабок!
Престидижитатор• 30 июля 2014
да я так тоже делала, в итоге замуж в 35, теперь ребенку 1,6 и опять сама.
Силиконочка• 30 июля 2014
Ответ длямамаартемки
кста я точно так же провела работу с моей бывшей сотрудницей, у нее ребенок 14 лет был, ходила умираларазоткровенничалась она мне как то, я ее настроила, она молодец послушала и сейчас она в Израилеу нее все гуд
Силиконочка• 30 июля 2014
Ответ длямамаартемки
значит второй раз будет удачней
Престидижитатор• 30 июля 2014
согласна на все 100, не нужно сидеть сложа и думать ’Как по судьбе написано так и будет’ Счастье и на печи найдет. Никто ни к кому в дверь не постучится. Можно так до смерти ждать

Силиконочка• 30 июля 2014
Ответ длямамаартемки
а еще одна моя только уже с института одногруппница вышла замуж за канадцас ребенком, потом с ним развелась и не растерялась вышла замуж за американцакста бывшего харьковчанина
Отполированный Артем• 30 июля 2014
Я тоже считаю, что дома сидеть это преступление. Поэтому с подругами ездим на пляж, ходим в кафе, кино, по возможности на море на пару дней или в горы. Сейчас меняю работу, а там сплошной мужской коллектив, так что главное быть оптимисткой во всём и идти на встречу своей судьбе.
Силиконочка• 30 июля 2014
Ответ дляОтполированный Артем
я все время работала в мужском коллективе и дома не сидела, но нашла тогда когда занялась целенаправленно, может кому то поможет мой совет
Дея Торис• 30 июля 2014
Ответ дляКто крайний?
Ну то что все ищют это одно,но меня другое интересует.Вы вот себе выготавливаете вкусности разные или едите что в холодильнике есть?с подругами часто общаетесь и как по телефону или встречаетесь в кафе,рестораны ходите?
можно я отвечу, но мне 27?)

я себе готовлю хорошую еду, иногда ем в кафе.
с подругами хочу в кафе, в театр и т.д.
Престидижитатор• 30 июля 2014
Ответ дляСиликоночка
То же самое, только сайт помог мамба.Но сейчас туда ни ногой
Отполированный Артем• 30 июля 2014
Ответ дляСиликоночка
так на сайтах я тоже знакомлюсь) С моим женским коллективом других вариантов нет...
автор Кто крайний? • 30 июля 2014
Ответ дляДея Торис
можно я отвечу, но мне 27?)

с подругами хочу в кафе, в театр и т.д.
Оговорочка по фрейду ’’хоЧу’
автор Кто крайний? • 30 июля 2014
Ответ дляДея Торис
можно я отвечу, но мне 27?)

с подругами хочу в кафе, в театр и т.д.
в том смысле,что явно вместо хоЖу получилось хоЧу (выдаем желаемое за действительно....на клавиатуре буквы очень далеко друг от друга)!
Дея Торис• 30 июля 2014
Ответ дляКто крайний?
ахаха)))
Вы меня прям раскусили)
автор Кто крайний? • 30 июля 2014
Я вот чего поинтрересовалась.Уехала моя семья за город,я к сожалению уже свой отпуск отгуляла и вот я за две недели без мужа и ребенка ощутила огромную пустоту и совершенно не интересную жизнь.Готовишь для себя минимум и без изысков,подруги все с детьми и семьями,вот через день в бассейн по вечерам ходила,книжку почитала,уже все перемыла,перестирала и погладила все возможное и не возможное.Вот не представляю как возможно вообще так жить,я ни в коем случаи ни кого не хочу обидеть,но это просто ужас какой то-жизнь без смысла и эмоций,про секс,вернее его отсутствие уже и молчу вовсе.Я даже и не представляла какое это счастье-полноценная семья

Сметчица• 30 июля 2014
Ответ дляКто крайний?
да, прям!!!!!

Вы просто не умеете уже жить без семьи, но это не значит, что до того, как она появилась, ваша жизнь была страаааашной, сееееерой и ужаааасной!!!!

У вас другие приоритеты. Я согласна, вы получаете эмоции от семьи, но вы настолько привыкли пахать, что сейчас, когда готовить, стирать и убирать не за кем, вы вдруг вспомнили про эмоции и отсутствие секса

Я помню все свои жизни - до первого замужества, во время первого замужества - после него, но с ребенком - второе замужество и + второй ребенок. Всегда и во всех ситуациях можно организовать классную жизнь. Счастье, в первую очередь, внутри тебя.
Гербалайф и Ко• 30 июля 2014
Мне 37 лет, не замужем, Киев. Ищу приятельниц.
автор Кто крайний? • 31 июля 2014
Ответ дляСметчица
да, прям!!!!!

до замужества я жила прекрасно,т.к. вышла замуж еще будучи студенткой,а эти годы самые веселые.по поводу пахать,то это вообще не мой случай,у нас еть помошница по дому,а вот как без эмоций и секса можно месяцами жить,да я и не подозревала,это ужас и кошмар,потому что у меня этого было в изобилии ежедневно.
Сметчица• 31 июля 2014
Ответ дляКто крайний?
не утрируйте)))) у одиноких женщин зачастую больше эмоций и секса, чем у замужних

А, вообще, вы создали очень провокационную тему, как оказалось на выходе.

Я со стороны вижу ее так - девочки вам пожалелись, душу открыли, а вы опа - какие ж вы обделенные тетки, как можно так серо жить - без эмоций и секса, толи дело я - семья, секс, эмоции

я вас расстрою - семья не есть априори счастье человеческое. смысл существования - да, но единственно верное счастье... нет

ничего ужасного и кошмарного нет в том, что женщина или мужчина предоставлены сами себе и получают положительные эмоции из других сфер жизни, не только от семьи
автор Кто крайний? • 31 июля 2014
Ответ дляСметчица

у вас явные комплексы и проблемы в личной жизни..О какой провокации речь?я что врала что то изначально,я писала что я одинока и несчастна и где найти мужа?Я поставила конкретный и чень простой вопрос,но как вы сами заметили начали в основном жалеться,что несчастны.а потнме я действительно за 2 недели поняла,что старая дева-это ужас и кошмар,врагу не пожелаешь.Что бы вас дальше не провоцировать тему закрываю!