Соображалочка• 30 июля 2014
Киев куда поехать купатся? максимально близко к академгородку +чистая вода???
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 июля 2014
приезжайте к нам, Донбасс. Найдем чистую водичку, красивую природу.
(просто захотелось поязвить)
ДелиВерка• 30 июля 2014
в Киеве и мест не знаю таких...
говорят за Киевом на Десне хорошо...
Киевское море цветет сейчас жуть как...
а Пуща там вообще болото стало...
а там на Дачной ,рядом с вами,многие ходят на озеро .вы там не были??
говорят за Киевом на Десне хорошо...
Киевское море цветет сейчас жуть как...
а Пуща там вообще болото стало...
Соображалочка
• 30 июля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
(просто захотелось поязвить)
козявка))))
Соображалочка
• 30 июля 2014
Ответ дляperemeny
Горенка, пляж Африка.
В этом году мы не были, да и цены подняли (
На 5ю просеку и в Пущу не советую, СЭС запретила
это возле мусорки???)))
Соображалочка
• 30 июля 2014
Ответ дляДелиВерка
в Киеве и мест не знаю таких...
говорят за Киевом на Десне хорошо...
Киевское море цветет сейчас жуть как...
а Пуща там вообще болото стало...
говорят за Киевом на Десне хорошо...
Киевское море цветет сейчас жуть как...
а Пуща там вообще болото стало...
не была
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 июля 2014
Ответ дляLaSlava
Ближе всего - это Пуща-Водица
Вчера была на 7 линии, вода грязная, вонючая. Заставила себя таки зайти, но удовольствия не получила.
Соображалочка
• 30 июля 2014
Ответ дляirisjau12
от вас близко с. Крюковщина. нам очень нравится озеро Крючок. там на прошлой неделе чистый песок завезли на базу отдыха. можэно и шашлычок пожарить.....
сенкью погуглю
Mint Berry• 30 июля 2014
Втом же напрвлении что и Крючок, посмотрите село Забирье, там рядом Фиш парк, на выходных были, красота, вода чистая, песок, я даже и не думала, что Киеве что то подобное может быть
Соображалочка
• 30 июля 2014
Ответ дляirisjau12
от нас 20 км))))))))))))
Ответ дляСоображалочка
это возле мусорки???)))
Вы знаете, если бы мне не сказали, что где-то там далеко, за озером, есть свалка, я бы и не знала.
Я ее и не видела, только дома на фото при очень большом зуме.
У каждого свое мнение, но лично для меня Пуща - самое большое болото в Киеве, и я бы туда точно не ехала
Соображалочка
• 30 июля 2014
Ответ дляperemeny
если бь вы знали, что там захоронено на дне этого карьера, туда папа моего друга возил что-то там из Чернобыля, надо спросить, чтобы подробно рассказал.
Скромняшка• 07 августа 2014
Пруд №14. Смотрела на сайте санэпидем., в святошинском р-не только там можно купаться. В Пруду №15 нельзя, синее и голубое озеро тоже нельзя.