Подтяжка• 30 июля 2014
Украина по регионам - прогнозы, ситуация, волнения. Где не страшно жить?
Девочки, граждане!
в связи с обстановкой в стране, отпишитесь, что творится у вас в регионах.
Стоит ли бежать из страны? Что нас ждет? Куда, как, зачем???
Не расколется ли наша родина? Очень страшно за деток. Не думала, что они будут жить в такое тяжелое время...
Пишите, из какого вы региона, какая у вас обстановка, ситуация, есть ли какие-то волнения... Прошу админов не закрывать эту тему. Потому как темы про Крым и Восток есть, а волны, по-моему пошли уже дальше.
Спасибо всем.
Прошу без обвинений и срача. Анонимов не отключаю, поэтому надеюсь на взаимное уважение не в зависимости от места проживания и отношения к ""москалям"" или "" бандеровцам"".
Давайте друг друга наконец-то понимать!!! И помогать!
Спасибо всем.
Под пытками• 30 июля 2014
Ответ дляБЦАшка
Днепропетровск,все спокойно, но загран паспорта на готовы!
и куда?
Рябушка Ку• 30 июля 2014
Чернигов, все спокойно, хотя слухи разные ходят, но толком никто ничего не знает
Партизанка• 30 июля 2014
Новая Каховка Херсонская обл, все спокойно, если бы не ’советчица’ так бы вообще не знала горя.
Непостоянная постоянность• 30 июля 2014
Ответ дляNjusha11
Ужгород - самый хороший город для проживания.
Очень понравился Ужгород, но с работай там проблемы, а так бы с удовольствием уехали бы туда жить, а еще Мукачево, такой душевный.
Непостоянная постоянность• 30 июля 2014
Никополь, все спокойно, кроме того что в город пришли п медучереждения факсы по поводу запаса воды и продовольствия, но сегодня на оф. сайте висит инф-ия что это чистой воды провокация, вчера конечно трухануло, а так все тихо, особенно если новости не смотришь
Подтяжка
• 30 июля 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Автор, вы паникерша. От того что создали темку легче стало?
нет. не верю СМИ. ни нашим, ни западным. у меня дети. я - патриот. но если Родина меня толкнет на смерть, лучше быть живой и ... без Родины.
вот так.
Подтяжка
• 30 июля 2014
Ответ дляША все! я пришла
Мое мнение-расколется,4-5 областей отойдут.
какие? говорят, на западе тоже волны начинаются. во Львове там что-то происходит. мины, нападение на Садового.
Ширли-Мырли• 30 июля 2014
Никуда ненужно бежать.... Все закончится Донбассом... Это уже конец... Дальше непойдет, все увидели и поняли на всю жизнь, что государство неотдаст кусок своей земли... Против него не попреш с республиками
Жаль Донбасс- умирает... Умирают люди...
Пенять на зеркало• 30 июля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
походу я что то пропустила. а как же Крым?
Подтяжка
• 30 июля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
в смысле не нужно бежать... думаете, закончится? я боюсь, что у нас будет ’’тихая’’ война такого плана еще пару лет...
Мама Чели• 30 июля 2014
Ответ дляПодтяжка
Муж вчера приехал с Западной Украины-тишина и спокойствие,люди отлично живут и радуются жизни.Во Львове тишина.Может за вчера-сегодня что-то изменилось....но я сомневаюсь
Ширли-Мырли• 30 июля 2014
Ответ дляПенять на зеркало
А что крым? Крым всегда был не вашим не нашим....
Он автомомная республика, только с одним но ... В составе Украины
За него еще поборется Украина но не сейчас...Донбасс/ это кумок материка никто не вправе его отхапать