Подтяжка• 30 июля 2014

Украина по регионам - прогнозы, ситуация, волнения. Где не страшно жить?

Девочки, граждане!
в связи с обстановкой в стране, отпишитесь, что творится у вас в регионах.
Стоит ли бежать из страны? Что нас ждет? Куда, как, зачем???
Не расколется ли наша родина? Очень страшно за деток. Не думала, что они будут жить в такое тяжелое время...
Пишите, из какого вы региона, какая у вас обстановка, ситуация, есть ли какие-то волнения... Прошу админов не закрывать эту тему. Потому как темы про Крым и Восток есть, а волны, по-моему пошли уже дальше.

Спасибо всем.
Прошу без обвинений и срача. Анонимов не отключаю, поэтому надеюсь на взаимное уважение не в зависимости от места проживания и отношения к ""москалям"" или "" бандеровцам"".
Давайте друг друга наконец-то понимать!!! И помогать!
ПАЦАНКА О• 30 июля 2014
Бегите.

Котенок аки рысь• 30 июля 2014
Житомир,все отлично
ИзЮмрудная• 30 июля 2014
Автор, вы паникерша. От того что создали темку легче стало?
ША все! я пришла• 30 июля 2014
Мое мнение-расколется,4-5 областей отойдут.
Реанимация• 30 июля 2014
В Киеве все спокойно
Апочемучка• 30 июля 2014
Черкассы - пока тихо... Надеюсь так и будет!
БЦАшка• 30 июля 2014
Днепропетровск,все спокойно, но загран паспорта на готовы!
Аноним Секретарь• 30 июля 2014
опять 25
Анти-аноним• 30 июля 2014
Мелитополь,все тихо.

Под пытками• 30 июля 2014
Ответ дляБЦАшка
и куда?
Njusha11• 30 июля 2014
Ужгород - самый хороший город для проживания.
Карусель-весель• 30 июля 2014
Люблю Харьков,живу и останусь здесь.
Рябушка Ку• 30 июля 2014
Чернигов, все спокойно, хотя слухи разные ходят, но толком никто ничего не знает
Морковку дай• 30 июля 2014
В Сумах хорошо и спокойно
Чавонадо• 30 июля 2014
Кировоград , все тихо
Партизанка• 30 июля 2014
Новая Каховка Херсонская обл, все спокойно, если бы не ’советчица’ так бы вообще не знала горя.
Непостоянная постоянность• 30 июля 2014
Ответ дляNjusha11
Очень понравился Ужгород, но с работай там проблемы, а так бы с удовольствием уехали бы туда жить, а еще Мукачево, такой душевный.
Непостоянная постоянность• 30 июля 2014
Никополь, все спокойно, кроме того что в город пришли п медучереждения факсы по поводу запаса воды и продовольствия, но сегодня на оф. сайте висит инф-ия что это чистой воды провокация, вчера конечно трухануло, а так все тихо, особенно если новости не смотришь
Котик-Пупсик• 30 июля 2014
Киев-всё спокойно..

автор Подтяжка • 30 июля 2014
Ответ дляИзЮмрудная
нет. не верю СМИ. ни нашим, ни западным. у меня дети. я - патриот. но если Родина меня толкнет на смерть, лучше быть живой и ... без Родины.
вот так.
дЫнька• 30 июля 2014
Тернопіль, все в нас спокійно...
Резвая лошадка• 30 июля 2014
Хмельницький,все спокойно...
автор Подтяжка • 30 июля 2014
Ответ дляША все! я пришла
какие? говорят, на западе тоже волны начинаются. во Львове там что-то происходит. мины, нападение на Садового.
Армейская• 30 июля 2014
зачем создавать такую тему с анонимами????сейчас же понабегут
Ширли-Мырли• 30 июля 2014
Никуда ненужно бежать.... Все закончится Донбассом... Это уже конец... Дальше непойдет, все увидели и поняли на всю жизнь, что государство неотдаст кусок своей земли... Против него не попреш с республиками
Жаль Донбасс- умирает... Умирают люди...
Nikocha• 30 июля 2014
николаев - все спокойно вроде.
Пенять на зеркало• 30 июля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
походу я что то пропустила. а как же Крым?
автор Подтяжка • 30 июля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
в смысле не нужно бежать... думаете, закончится? я боюсь, что у нас будет ’’тихая’’ война такого плана еще пару лет...
Мама Чели• 30 июля 2014
Ответ дляПодтяжка
Муж вчера приехал с Западной Украины-тишина и спокойствие,люди отлично живут и радуются жизни.Во Львове тишина.Может за вчера-сегодня что-то изменилось....но я сомневаюсь
Ширли-Мырли• 30 июля 2014
Ответ дляПенять на зеркало
А что крым? Крым всегда был не вашим не нашим....
Он автомомная республика, только с одним но ... В составе Украины
За него еще поборется Украина но не сейчас...Донбасс/ это кумок материка никто не вправе его отхапать