Подтяжка• 30 июля 2014

Украина по регионам - прогнозы, ситуация, волнения. Где не страшно жить?

Девочки, граждане!
в связи с обстановкой в стране, отпишитесь, что творится у вас в регионах.
Стоит ли бежать из страны? Что нас ждет? Куда, как, зачем???
Не расколется ли наша родина? Очень страшно за деток. Не думала, что они будут жить в такое тяжелое время...
Пишите, из какого вы региона, какая у вас обстановка, ситуация, есть ли какие-то волнения... Прошу админов не закрывать эту тему. Потому как темы про Крым и Восток есть, а волны, по-моему пошли уже дальше.

Спасибо всем.
Прошу без обвинений и срача. Анонимов не отключаю, поэтому надеюсь на взаимное уважение не в зависимости от места проживания и отношения к ""москалям"" или "" бандеровцам"".
Давайте друг друга наконец-то понимать!!! И помогать!
автор Подтяжка • 30 июля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Вот честно мой вам совет поменьше сидите на советчице
вот в Днепре пока слава Богу все спокойно, но когда я захожу сюда я заражаюсь всеобщей панике и у меня начинается истерика, только не захожу сюда то вроде и нормально..понимаете заранее убегать это если есть куда хорошо, а так как правило все сидят до последнего, как вы выразились пока петух не клюнет, но если подумать логически если не дай Бог война то аэропорты будут закрыты и уже никуда не улетишь, а если все будет спокойно то зачем бросать все и уезжать...ведь вы наверняка знаете как тяжело все наживать и тем более никому мы не нужны
увы, да.
а на советчице вообще не сижу. 100 лет не была. вот зашла на свою голову.

РозаЛюксен• 30 июля 2014
Ответ дляПодтяжка
увы, да.
я сначала сама на все темы велась потом поняла что реально куча провокаций и вранья, писали такое чего даже и в помине в том же Днепре не было..а у людей некоторых фантазия безграничная...через десятые уши что-то услышат и бегут темы создавать,чтобы и остальным спокойно не жилось
Olesya_0105• 30 июля 2014
Ответ дляNjusha11
Ужгород - самый хороший город для проживания.
и бежать недалеко
Калёва Замалёва• 30 июля 2014
Ответ дляOlesya_0105
и бежать недалеко
вы серьезно? а я из Ужгорода бежать собралась...
Olesya_0105• 30 июля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
шутка) у меня знакомые в Ужгороде, так рассказывали что на выходных часто мотаются в Венгрию за покупками) для них нет никаких сложностей) вот и сделала вывод что из Ужгорода легко выехать)
Пьяная вишня• 30 июля 2014
Ответ дляOlesya_0105
в 50-кметровую зону, что ли? ой, прям, чудо... за колбасой? так она в магазинах есть.
разочарую вас. границы закрыты. выехать и убежать нереально.
Olesya_0105• 30 июля 2014
Ответ дляПьяная вишня
я и не собираюсь никуда бежать))) чего мне разочаровываться))))
Пьяная вишня• 30 июля 2014
Ответ дляOlesya_0105
имела в виду, что Ужгород не такой клевый, убежать не удастся. и все.
Папобус• 30 июля 2014
Ответ дляРеанимация
В Киеве все спокойно
Думаю, что до нас не достанет

yokogama• 30 июля 2014
В Киеве все тихо и спокойно, не считая того что половина моих друзей\знакомых отрабатывают стрельбу на тренировочных базах, так на всякий случай. За георгиевскую ленточку или призывы к сепаратизму тут и по шее можно получить, хотя таких вещей как колорадская лента и высказываний сомнительного содержания я со времен антимайдана здесь не видела и не слышала
Бурундучиха• 30 июля 2014
Ответ дляNikocha
николаев - все спокойно вроде.
В городе два ложных вызова о заминированы военкоматы
Я натуралка• 31 июля 2014
Завтра с утра скажут какую-то не очень приятную новость! У кого слабые нервы телевизор не включать! А после обеда будет принято важное решение и война закончится!
Пьяная вишня• 31 июля 2014
Ответ дляЯ натуралка
отсоединение???
Njusha11• 31 июля 2014
Ответ дляПьяная вишня
как закрыты?
Пьяная вишня• 31 июля 2014
Ответ дляNjusha11
как закрыты?
ну не в смысле закрыты, а в смысле, что не выпускают. как беженцев.
а вы не знали?
Распутница• 21 августа 2014
Донецкая область Мариуполь пока спокойно