КаРаКаТиЦа• 30 июля 2014
Мы подходим друг другу внешне?(только честно)
пьЯНА• 30 июля 2014
норм
а вообще психологи говоряь 70% успеха совместимости зависит от секса, так что фото не показатель
На границе• 30 июля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
мама и сынок?
Син так маму не обніме
, видно що у них роман
с_переулочка• 30 июля 2014
какая разница? или оттого что Вам скажут нет Вы перестанете быть с этим человеком? главное что Вы чувствуете друг к другу а не то что Вам скажут)
Eroticroom• 30 июля 2014
Главное не фото! а совместимость т.е умение жить вместе ,а это и быт и секс и чувство юмора , также самое важное взаимопонимание. Если последнее есть то конечно же подходите и на фото смотреть не нужно!