Ягодка опять• 30 июля 2014
Помогите выбрать подарок)
Девочки,подскажите пожалуйста что можно подарить мужчине (начальнику) на Д.р (59 лет)???????
Ягодка опять
• 30 июля 2014
Ответ дляRaganele
подарок лично от себя или коллектива?
от себя думаю было бы достаточно бутылки элитного напитка, дата ведь не круглая..
От коллектива...нас 18 чел....пока не опредлились еще с суммой....ну пусть с человека от 30-50 грн....
Маманя• 30 июля 2014
Ответ дляЯгодка опять
А город какой?
Потому что можно тортик очень вкусный заказать
Ягодка опять
• 30 июля 2014
Ответ дляRaganele
да, или кожанный портфель, планшет.. кофеварка, если он кофеман
Все это у него есть(((((
Что уже не передумали....и зонт и партмане и ремень хороший и набор для барбекю...все есть(((
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 30 июля 2014
Здравствуйте, могу предложить свои услуги: Фотокнига /детская, тематическая, фотокнига-пожелания/, Фотокартина на холсте и многое другое
В ФотоКнигу можно добавить памятные слова, стихи, цитаты. Дизайн разрабатывается индивидуально под заказчика. Заказчик может сам выбрать тематику, цветовую гамму.
Индивидуальный подход, профессиональное качество /опыт работы больше 5-ти лет/, приятные цены
Мой магазин на kidstaff: https://www.kidstaff.com.ua/store-Masterskaya-Krea...
Мой блог: