Девочки, купила у продавца обувь по очень привлекательной цене, написала, что заказывала сама, и такая цена, потому что ест возможность заказать себе но на размер меньше. типа эти пришли велики. оплатила два дня назад. обещала отправит вчера,но вчера и сегодня почти все время на сайте, заходит и выходит я уже культурно спросила два раза где моя посылка- в ответ тишина. обувь не дешевая, цена вопроса 600 грн. тел. конечно же нет в профиле. короче я обеспокоена, если чесно, потому что деньги еще и были с кредитной карты((((.
Девочки вот теперь тревога настоящая, она занесла меня в черный список! ссылка на продавца https://www.kidstaff.com.ua/user-233550.html ссылка на объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-10095465.html сейчас сделаю скрины имя всое уже не пряч
svettulka kovalchuk• 31 июля 2014
А тут, на Кидстаффе, администраторы никак не блокируют мошенников? Или может еще какие меры?
Ответ дляcosmaximus
Так она нападает, сестра в смысле, милицией с собакой пуХает)))
да, я об этом писала, когда я ей позвонила такой спокойное реакции не ожидала! если бы мне о моей сетре такое вдруг хто-то посмел сказать я бы глотку по телефону перегрызла, потому что я свою сестру знаю!!!!
вот это девушка дает...
’ Вы у меня ничего не заказывали’.
Вы же ей не просто так деньги скинули ?
Если она не одумается и не вернет деньги всем постарадавшим. ( уже трое вроде или больше?)
Всем пострадавшим нужно будет скинуть посты со скринами договоренностей-оплат.
Все странички ее, родственников
и текст сообщения.
А дальше всем миром ( а вернее кидстаффом) Будем радовать письмами счастья всех их друзей.
( Так будет проще - поскольку в ВК есть бан на определенное количество сообщений в сутки)
’ Вы у меня ничего не заказывали’.
Вы же ей не просто так деньги скинули ?
Все странички ее, родственников
и текст сообщения.
mishell2010 mishell• 31 июля 2014
Ответ дляЛикси
вот это девушка дает...
’ Вы у меня ничего не заказывали’.
Вы же ей не просто так деньги скинули ?
Все странички ее, родственников
и текст сообщения.
’ Вы у меня ничего не заказывали’.
Вы же ей не просто так деньги скинули ?
Все странички ее, родственников
и текст сообщения.
пост 262 пишет что позавчера на Советчице была о ней же тема,нужно найти все собрать,тогда будет можно объединить в общее делопроизводство.Если дева эта ’опытная’ мошенница,то знает,что объединённые заявления это очень уже серьёзно...даже при хреновой ситуации в стране и ослабленности милиции таки дела в первую очередь.Есть отдел в милиции по борьбе с киберпреступность в ОБЭП,там ребята очень в теме
mishell2010 mishell• 31 июля 2014
Ответ дляПростоБелка
а вы на клонов её проверяли?
Ещё можно,если Дмитрий 0808 вам в личку даст её паспортные данные,позвонить в МТС и сказать-я хочу зарегиться в интернет помошнике,дайте PUK код(
Назовёте её паспортные,получите PUK,зарегитесть на сайте МТС в интернет помошнике и получите доступ ко всем ее операция с телефона-вввввссссееееем,звонки,смс,интернет страницы и звоните на все номера людям,шлите смс о ней,думаю сразу она очухается
mishell2010 mishell• 31 июля 2014
Ответ дляЛикси
ЕЩе, особенно после ситуации с продамкой, меня удивляет, что она вообще не пытается оправдаться.
Да, не говорит что украла, но и не пытается обвинить всех вокруг
просто на поток видно это поставлено,потому уже нет суеты-похеру ей
Дмитрий 0808• 31 июля 2014
Ответ дляmishell2010 mishell
а вы на клонов её проверяли?
МТС не даст никакой инфо. Это 99,9%!!!!
mishell2010 mishell• 31 июля 2014
Ответ дляДмитрий 0808
МТС не даст никакой инфо. Это 99,9%!!!!
да ладно,ну ка попробуйте?сказать коробка у меня утеряна,а паспорт есть,могу назвать
Ответ дляПростоБелка
Девочки, милые, с ником Дивоствит и Крсасотка, которых тоже обманула Анастасия 84 объявитесь? Вам нужно вернуть денежки или нет? спасибо
Следующее: 14:00 все время вышло, иду в милицию писать заявление, в службу безопасности ПБ звоню прямо сейчас. отпишусь всем
Удачи Вам!!!
Ответ для2014_vika
а еще можно звонить соседям ее родителям...ну и что что они во Львовской области...но она наверное там росла... когда соседи начнут разносить информацию по улице друг-другу,может мама заставит ее вернуть деньги
во Львове однофамильцы вроде как .автор уже общалсь
Nastasya1385• 31 июля 2014
Автор,читаю темку и тут понимаю что знакомая Фамилия у этой мошеницы Кондратова Анастасия, примерно 2-3 года назад она меня обманула простейшим способом ,сверила в черном списке всё совпадает это она! На эмаркете мы договорились об обмене сумку на сумку, в итоге после того как я отправила она перестала отвечать.Я ей звонила много раз,но увы....После этого случая на обмен я уже не иду.
Желаю Вам терпения и добиться наказания этой наглой мошеницы!
svetanochka• 31 июля 2014
обнаглели вообще! Лучше бы автор эти деньги нуждающимся отдала! И не боятся же!!
Nastasya1385• 31 июля 2014
Вот ее страница в одноклассниках вытянула у себя из черного списка ссылку
Профиль закрыт у мошеницы:(
MASHUNCHIK_BUKA• 31 июля 2014
Ответ дляNastasya1385
То о чем я говорила, они чувствуют свою безнаказаннность. Нужно позорить таких умниц
Ответ дляДмитрий 0808
Предупреждение для Анастасии Сергеевны Кондратовой (прописка г.Харьков, ул. Гв................, паспорт МТ 0...). ’Легким испугом’ не отделаетесь. Верните людям деньги - не позорьте своего ребенка. Я дам этому случаю такую огласку, что на всю жизнь научит как ’кидать’ людей (это помимо юридической части). Позора будет ’мама не горюй’.
P.S. А я вас уже нашел :)
Ул. Гв.....
Это Гвардейцев Широнинцев??????????