Milla86• 30 июля 2014

Теперь тевога настоящая!!! прошу о помощи!

Девочки, купила у продавца обувь по очень привлекательной цене, написала, что заказывала сама, и такая цена, потому что ест возможность заказать себе но на размер меньше. типа эти пришли велики. оплатила два дня назад. обещала отправит вчера,но вчера и сегодня почти все время на сайте, заходит и выходит я уже культурно спросила два раза где моя посылка- в ответ тишина. обувь не дешевая, цена вопроса 600 грн. тел. конечно же нет в профиле. короче я обеспокоена, если чесно, потому что деньги еще и были с кредитной карты((((.

Девочки вот теперь тревога настоящая, она занесла меня в черный список! ссылка на продавца https://www.kidstaff.com.ua/user-233550.html ссылка на объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-10095465.html сейчас сделаю скрины имя всое уже не пряч
cosmaximus• 31 июля 2014
Светлана
Ваша сестра мошенница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть вернет деньги!!! Иначе Днепропетровск будет знать в лицо таких ’ героев’ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-550093-0-3

Светлана
И еще, если не вразумите свою сестру, хотя есть такие подозрения что вы работаете в паре, ’письма счастья’ пойдут по друзьям и тут и в одноклассниках и других местах интернет-общения. И заявление в милицию. Настоятельно рекомендую изучить эту тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-550093-0-3

это не угроза. Это та самая неприятная реальность которая происходит с мошенниками.

ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!
это было мое второе письмо

Jordanna• 31 июля 2014
Ответ дляcosmaximus
Новые сообщения

Катрина
Светлана,настоятельно рекомендую мне более не писать.Ваши угрозы и подозрения можете оставить при себе,они ничем не обоснованы.И еще,аккуратнее с угрозами ибо нынче это карается законом.
Мне вот что ответили Кому то еще?
Лучшая защита-нападение. Значит точно, рыльце в пушку.
Тюменцева• 31 июля 2014
Ответ дляcosmaximus
Новые сообщения

Катрина
Мне вот что ответили Кому то еще?
да мне похожее)...и Настя после долгого молчания
Анастасия84
Девушка вы я вижу совсем неадекват кто обманут кого много вы и ваши угрозы просто смешны а вот я как раз могу подать на вас в суд за клевету и угрозы в мой адрес и адрес моих родствеников. В общем так либо вы угомонитесь со своими угрозами потому что реально вам предьявить нечего то что вы нашли мою страницу в соцсетях так можете себе пирожок с полки взять. Так что большой привет великие Харьковские связистки. Я у вас ничего не заказывала и вы у меня тоже. Так что еще раз повторю либо вы уйметесь либо я просто пойду на принцип так ради веселья даже не пожалею своего рейтинга.
Lena_Lena123• 31 июля 2014
Ответ дляДмитрий 0808
В любой стране миллионы проблем. Но если каждый СОЗНАТЕЛЬНЫЙ человек будет помогать другому по мере своих возможностей - разве тогда мы не будем все жить счастливо?! Кто помогает силам АТО, кто деткам, кто советом на Кидстаффе - главное, что у НАС есть ЖЕЛАНИЕ это делать, а это значит МЫ НЕПОБЕДИМЫ, Т.К. ЕДИНЫ. Если человек пишет ’ТРЕВОГА’, то это тревога не только для того, кто столкнулся с кидаловом, а и для всех. Это предупреждение для НАС, чтобы мы не попали в такую же ситуацию с продавцом АНАСТАСИЕЙ!!! Спасибо Milla86 !!!
cosmaximus• 31 июля 2014
Ответ дляТюменцева
Анастасия84
вот это да!!! наглость и безнаказанность переходит все допустимые границы.
Lena_Lena123• 31 июля 2014
Ответ дляТюменцева
Анастасия84
Бллиииннн,пишет как ПродамкаВидно все мошенники,одинаковые(((
Feolik• 31 июля 2014
Автор предлагаю Вам сделать также https://vk.com/public64203975 из темы про мошенницу Алину Зайцеву https://sovet.kidstaff.com.ua/question-285955

cosmaximus• 31 июля 2014
И не надо быть Шерлоком, чтоб понимать очевидное. Если бы человек был ни при чем (сестра), она бы попыталась разобраться в ситуации, что-бы не-дай-господи не заработать себе такую репутацию. Делала круглые глаза ,’ вы о чем и что случилось???’ А они начали угрожать и нападать и требовать каких-то обоснований.
cosmaximus• 31 июля 2014
Светлана
Сестра Вашей жены МОШЕННИЦА!!

ПРИМИТЕ МЕРЫ!!! Иначе и в Днепропетровске будут знать таких ’героев’ -сестер. Обещаю.

Это мужу сестры. Пока молчит.
VitaminkA_• 31 июля 2014
вы отзывы ее читали?? как вообще можно было что-то заказывать у такого продавца?!
MASHUNCHIK_BUKA• 31 июля 2014
Все подобные мошенники и мошенницы верят в свою безнаказанность, что суммы не большие не захотят морочить себе голову кинутые покупатели. А сколько тех кинутых .... Нужно учить, слава в инете их настигнет, если по хорошему не хотят. И в милицию накатать еще.
Ведь по логике, человек, которому скрывать нечего, не стал бы морозиться, вышел бы на связь и постарался разобраться, а так ...
rhonda• 31 июля 2014
Ответ дляcranberry
ёпересете. ТРЕВОГА у нее!!!
в стране ВОЙНА! поаккуратнее со словами.
а что, для вас потеря 600 грн - не повод для беспокойства?
Ирина Картина• 31 июля 2014
Топ топ!
cosmaximus• 31 июля 2014
Ответ дляVitaminkA_
Так там про кеды по-моему только за пол-часа появилось до отзыва автора. Ну а про сапоги и куртку, ведь выслали.
Feolik• 31 июля 2014
Ответ дляПростоБелка
один от продавца один от покупателя, но я из сочла незначительными, вродже давно на сайте думала разбираюсь
Feolik• 31 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Верно сказано!!! но.... у меня тоже уже полгода в милиции заява...а весь ступор в банке хоть бери и сам езжай в Днепропетровск с иском(((
Персик1• 31 июля 2014
Автор, ну что даете добро пройтись по друзья сестры? у меня есть, как раз свободное время!
автор Milla86 • 31 июля 2014
Ответ дляПерсик1
Спасибо Вам большое, мы ей срок лади до 14:00 если ответа не последует пройдемся по всему чему можно пройтись)) если с Ваштим участием буду очень Вам благодарна! Спасибо
Персик1• 31 июля 2014
Ответ дляПростоБелка
ок)

автор Milla86 • 31 июля 2014
а нельзя как-то тему отредактивать, что бы анонимы могли писать, нужно только новую создавать?
kate kotuikh• 31 июля 2014
Ответ дляFeolik
читаю и в шоке от мошенников, у меня тоже заява в милиции с нового года лежит , писала в банк письмо, пришел ответ данные не даем и прочее, только теперь кредит платить преходится, а недавно на сландо покупку делала - оплатила 90грн. и продавец пропала
Jasper• 31 июля 2014
Так про эту барышню тема была позавчера, про кеды.
автор Milla86 • 31 июля 2014
Ответ дляJasper
ну тов так ей повезло)) хотя еще непонятно повезло или нет время покажет
Тюменцева• 31 июля 2014
Ответ дляПерсик1
некоторым написала.Интересна реакция свекрови
Персик1• 31 июля 2014
Ответ дляТюменцева
Да,свекровь , наверное, будет в шоке,она и не подозревала, что у нее такая популярная невестка( популярная с некоторых пор)
Персик1• 31 июля 2014
А вообще , сестра по любому с ней в паре, или хотя бы в курсе обмана. В противном случае, она как минимум удивилась и попыталась оправдать действия родственницы.
nb100183• 31 июля 2014
топ-топ!
cosmaximus• 31 июля 2014
Ответ дляПерсик1
Так она нападает, сестра в смысле, милицией с собакой пуХает)))
unona4ka• 31 июля 2014
Я не понимаю на чтоона надеется. Уже б вернула деньги и закрыли бы тему, а сейчас дотян, что опозорят на весь город, так и все равно ж в итоге отдавать деньги прийдется.
Alina24• 31 июля 2014
Топ-топ
Читаю и в шоке от того что происходит(((