Девочки, хотела сделать фотосет в морском стиле - думала на Днепре в Киеве, но тут пришла в голову идея - ведь будем на море в Затоке и можно найти фотографа там....Кто знает хорошего фотографа там? Может кто есть тут? Период пребывания в Затоке 23-30 августа. Спасибо
Ответ дляOPTICA
Автор,а где будете останавливаться в Затоке?Просто смотрела вашу темку,где Вы спрашивали про Кардинал,вот тоже думаем туда или Вы в другое место?
нет, Кардинал отмели как вариант. я думала купон купить на эту базу, но там по скидке дают номера с раздельными кроватями, а мы с 3- летним ребенком... а за полную стоимость на 2й линия не хочу брать гостиницу.
решили в Ярец ехать.
Спасибо за ответ,пошла смотреть Ярец:)Хотели тоже ехать в 20-х числах,а теперь как обычно наслушались,начитались,что какие-то заворушки будут на День независимости...Хотя в июне уже были в Затоке,правда на поезде ехали,все было хорошо,хоть и пугали тоже.А теперь думаем на машине...Вообщем еще думаем,но параллельно еще смотрю Западную,Шацкие озера.А Вам желаю отличном погоды и хорошего отдыха:)
Ответ дляOPTICA
Спасибо, и вам хорошего отдыха!
Если о Ярце - то нам все понравилось, кроме очередей в кафе, но эта проблема решаеться - ведь рядом куча кафе.
На Шацких мы были в прошлом году на майские, сейчас говорят там очень!!! много народу.
Вы знаете, мы из-за ситуации в стране и ’пугалок’ пропустили зимний отдых в Карпатах (как раз тогда не пускали из этого направления поезда). Хочу на море и все. Затока мне, кажеться, менее безаопастным местом, нежели Азовское море - многие туда едут!!
Тем более на машине - более мобильные, селит и уехали в любой момент!!
Ответ дляпАлАвинкА
Присоединюсь:-) мы тоже едем но с 16 по 23:-)
Поделюсь контактами фотографа)) -
Предлагает мини -фотосеты, но только в Белгород-Днестровском.
Михаил
Происходит все очень просто
договорились о времени и месте, встретились полчасика поснимались, вы заплатили мне 100грн. и я уже этим
же вечером присылаю фотографии в колличестве 20-30шт Цена такая маленькая потому что все очень просто и главное быстро по этому выезды за город исключаются. Если выезжать куда то то фотосет будет уже 1-5- 2 часа фотографий штук 70-100 и цена 400грн
Михаил
Происходит все очень просто