Прячусь от Всех• 30 июля 2014

Ясновидящая Надежда, принимает на Перова (Киев), возле авторынка. Кто был?

Вот и я не от хорошей жизни обратилась к ясновидящей. К подобному отношусь скептически, но очень уж мне ее рекомендовали. Я изначально настроена была не выдавать никакой инфо, пусть мол "увидит". Но она сама задавала вопросы и когда я ничего ей не говорила, то и она молчала. И что еще удивило, всем говорит приходить три раза, а через полгода еще раз. А мне ничего. Да, и почти ничего из настоящего не совпало, или очень приближенно к правде говорила.
Мне сказали рекомендующие, что это потому, что я так скептически настроена.
А какие впечатления у вас?
Интересуюсь еще и потому, что сказала об очень волнующем меня вопросе плохое и мне не хотелось бы верить.
Пончик Солнечный• 30 июля 2014
А где именно она принимает и сколько берет за прием?

Указка• 30 июля 2014
О, я наверное у нее была года 3 назад. Ребенок болел очень, а сестра моя тогда повернута была на всех бабках и втихаря взяла фотку малой. Та ей наговорила кучу всего. Уже дома сестра рассказала все, я себя накрутила и к ней. Бред всякий наговорила мне. Ничего не сбылось и не угадала она
Откушу что там торчит• 30 июля 2014
Я была у нее, очень хорошая тетка. Да она задает вопросы но и сама отвечает много. После визита к ней у меня все наладилось.
Прикуси Язык• 30 июля 2014
они психологи. меня часто тоже часто так называют я просто люблю все анализировать и часто совпадает с моими словами. например смотрю на пару и вижу что они скоро разведутся или что типа в этом роде. а потом все удивляются что я это говорила. несколько лет назад. но я же не сновидящая и даже не психолог. просто смотрю и анализирую
автор Прячусь от Всех • 30 июля 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Рада за вас. У меня было по другому...
ИзЮмрудная• 30 июля 2014
Я как-то ехала в автобусе, женщина о ней у кондуктора спрашивала, мол знает ли на какой остановке лучше выйти. Потом услышала разговор кондуктора с другой пассажиркой, кондуктор сказала что к ней многие ездят, я еще удивилась что ясновидящие бывают настолько популярными. А вообще-то не программируйте себя на плохое, тогда все будет хорошо, гадалка тоже может ошибаться:)
Указка• 30 июля 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Помню там действительно очень много людей в подъезде стояло. С собой нужно было яиц десяток обязательно брать. Я еще думала, что она с таким количеством яиц делает? Может на база сдает?

автор Прячусь от Всех • 30 июля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Буль. Перова. Со стороны пожарной части следующий дом. Первый подъезд, этаж вроде бы третий - не помню, меня привезли к ней. Да и принимает по предварительной записи. 200грн.
Но в моем случае было - деньги на ветер.
Если интересно завтра спрошу тел. Или у девочек, кто был спросите
ИзЮмрудная• 30 июля 2014
Ответ дляУказка
я кстати тоже задавала себе этот вопрос, зачем им столько яиц?
автор Прячусь от Всех • 30 июля 2014
Ответ дляИзЮмрудная

Хотелось бы....
автор Прячусь от Всех • 30 июля 2014
Ответ дляУказка
Помимо яиц надо взять полотенце, муку, крупу и хлеб
Берегу и стерегу• 30 июля 2014
Ответ дляИзЮмрудная
яйца пашот, вкрутую, омлет, яйца 3 мин., яйца 5 мин., жаренные яйца, сырые, глазунья.. любят наверное)
Указка• 30 июля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Наверное продуктовый ларек свой есть))
ИзЮмрудная• 30 июля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех

Хотелось бы....
значит так и будет я как-то им не верю, может даже боюсь, лучше в церковь сходить:)
Ангелочек с рожками• 30 июля 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы меня опередили))
автор Прячусь от Всех • 30 июля 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Ой, это точно))))
Берегу и стерегу• 30 июля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
ого) так в магазин можно не ходить)
а фрукты овощи, наверное свои?:)
ИзЮмрудная• 30 июля 2014
Ответ дляБерегу и стерегу