Матраскин Брат• 31 июля 2014

Девочки, хочу поделится красотой неописуемой!

Купила неделю назад в Эпицентре гардению жасминоновидную. Такая прелесть, аромат на всю комнату! Сижу любуюсь. Вот фото из интернета. Я просто очень люблю жасмин, чай с жасмином и этот запах!))
bb• 31 июля 2014
ух ты! класс! напишите плиз в личку

Осторожная• 31 июля 2014
Я б померла от этого запаха в квартире
Я тут Живу• 31 июля 2014
Очень прихотливое растение.
автор Матраскин Брат • 31 июля 2014
Ответ дляОсторожная
Я б померла от этого запаха в квартире
а я тащусь
автор Матраскин Брат • 31 июля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Очень прихотливое растение.
Я в курсе! Обічно за цветами забваю ухаживать, а за єтим слежу, удобряю, опріскиваю каждій день))+паралельно начала и о других заботится))
Zlatta• 31 июля 2014
а уход серьезный ему нужен?
тоже люблю запах жасмина.
спасибо вам автор за позитив))
автор Матраскин Брат • 31 июля 2014
Ответ дляZlatta
а уход серьезный ему нужен?
тоже люблю запах жасмина.
спасибо вам автор за позитив))
Да, серьезней не придумаешь..:) Но я так балдею от этого цветка, что начала находить пару минут в день для ухода за растениями. Любит влажность(но не заливать) + раз в 10 дней подкислять лимоном воду и поливать+сейчас нужны удобрения(еще не купила). Опрыскиваю каждый день, но не сам цветок, а вокруг цветка.
Sweet Kids• 31 июля 2014
Очень привередливое растение, я тоже покупала, как раз цветущую, узаживала за ней, ухаживала, но больше она у меня ни разу не зацвела
автор Матраскин Брат • 31 июля 2014
Ответ дляSweet Kids
Посмотрим как у меня будет.. А Вы удобряли? Подкисляли? ККипяченой водой поливали? Опрыскивали вокруг?

Дама с собачкой• 31 июля 2014
Это мой любимый вазончик. Но не приживается у меня, окна у меня южные и ей жарко, земля быстро пересыхает. Очень жаль... Уже несколько раз пыталась покупать.
автор Матраскин Брат • 31 июля 2014
Ответ дляДама с собачкой
Как жаль..:(