Аноним• 09 января 2013
куплю чашку-непроливайку Avent 200 мл НОВУЮ Киев
куплю чашку-непроливайку Avent 200 мл НОВУЮ!!!!! с ручками. Желательно в районе позняки-осокорки-харьковский города Киева. Если есть продавцы-отпишитесь в личку, пожалуйста.
Деловитая• 09 января 2013
а в продавалке не пробовали искать? Или в магазине?
Совсем уже обленились
Аноним• 09 января 2013
купите нуби в антошке.тоже непроливайка мы пользуемся нам нравится.силиконовый носик!и кашку даже кушаем из нее.
Аноним
• 09 января 2013
Ответ дляАноним
Cкоро здесь будут покупать хлеб и кефир уже)))
конечно пыталась. сказали нет, и на складе нет. вот здесь пытаюсь теперь. так что давайте по существу, если есть у кого-пишите.