31 июля 2014

И как можно быть такими???

Я просто в шоке.Это патриотизм такой???

31082010 31 июля 2014
что там, в двух словах? У меня звука на компе на работе нет ...
автор rtoxic 31 июля 2014
Ответ для31082010
что там, в двух словах? У меня звука на компе на работе нет ...
Набросились на мужика,за то что у него гвардейская лента в машине.Но дело даже не в этом,а само отношение к людям.Я не понимаю этого.
Для Ваших Волос 31 июля 2014
Ответ для31082010
что там, в двух словах? У меня звука на компе на работе нет ...
Увидели Георг.ленту в машине,прицепились из-за неё к хозяину машины,потом отмутизили его и дружно радостно-весело запели гимн Украины.
Больные люди
надеждаР 31 июля 2014
это конечно перебор, но что ему мешало ленту снять?
valeri171981 31 июля 2014
а что Вас так шокирует? что людей возмущает вид ленточки, которая стала символом агрессии в нашей стране, ленточкой которой обмотаны автоматы и танки из которых стреляют по нашим солдатам? Да, может народ переборщил с формой выражения негодования, но суть правильная.
Дамасская Роза 31 июля 2014
В той ситуации, которая сложилась сейчас в Украине, люди абсолютно правы. Потому что в головах закрепилась устойчивая ассоциация: российский флаг - георгиевская ленточка - война. А война эта... сами понимаете, сколько сейчас боли у тех, кто непосредственно ее переживает и сколько страхов у тех, кто рядом, а значит, у всех украинцев.
Поэтому в любом другом случае я могла бы сказать, что происходящее - фанатизм ура-патриотов. Сейчас я так не скажу. Люди по-своему, по-простому пытаются выразить свое возмущение и не пустить войну на свою территорию. Не стоит сейчас делать из этого мужика мученика и жертву. Дело не в георгиевской ленточке, вы все это понимаете. Дело в том, КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ месяца три назад....
777Juliana777 31 июля 2014
ОДЕССА-РУЛИТ!!!!!
И Я ПОДДЕРЖИВАЮ.
ЗАЧЕМ ЭТИ ПРОВОКАЦИИ В УКРАИНЕ?