Веселая моль• 31 июля 2014

крик души!!!!!!!

Здравствуйте, дорогие советчицы! Я живу в зоне войны, и это не в коем случае не в зона АТО, это настоящая война. Я не ходила на референдум и была против ДНР,но после того как мой родной город пришла освобождать укр.армия я поменяла свое мнение. Они почти уничтожили город.Страшно и обидно, в чем мы виноваты? Почему я с детьми должна бежать бросив все?
Куплю орехи• 31 июля 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Украина(точнее сказать ее правительство) надо было идти на переговоры с народом,ещё до Крыма!А не ставить ультиматумы!Хотя Украина все равно ничего не решает,правит балом совсем другая страна,в своих интересах,но за сечт Украины
А ниче, что до Крыма правительство быдо ваше, донецкое? И что ж оно для вас сделало?

Майор Медуза• 31 июля 2014
Опять тема для срача. Ни города не указала автор, ничего. И анонимно..
Блины со смайликами• 31 июля 2014
Ответ для90x60x90
Судя по всему, вы лучше знаете, почему произошел Майдан.)) Не буду с вами дискутировать, потому как вы меня, скорее всего не услышите или не поймете.
А вто это ваше выражение’ было потому что ему позволили быть’ абсолютно точно отображает, почему произошел референдум.Потому что ему позволили быть.ВЫ и вам подобные, которые на него не ходили.И ждали.
Вы меня сейчас обвиняете не понятно в чем!Не зная с какого региона и города я!
Кукусик• 31 июля 2014
Ответ дляБлины со смайликами
И то и другое. Изначально ещё до Майдана надо было проводить референдум по поводу того, хотят люди в ЕС или не хотят, хотят ТС или не хотят.Такие вопросы надо решать на всенародном референдуме, а не сидя в своих кабинетах в узком кругу заинтересованных в одной из сторон лиц
Подождите, что значит в ’узком кругу’, на всех округах в Украине есть народно избранные депутаты, к которым можно было обратиться коллективно (у них есть часы приема с избирателями) с согласием или несогласием в ЕС или ТС. Я уверена - никто этого не сделал, проше сидеть на кухне и обсуждать правительство.