Веселая моль• 31 июля 2014
крик души!!!!!!!
Здравствуйте, дорогие советчицы! Я живу в зоне войны, и это не в коем случае не в зона АТО, это настоящая война. Я не ходила на референдум и была против ДНР,но после того как мой родной город пришла освобождать укр.армия я поменяла свое мнение. Они почти уничтожили город.Страшно и обидно, в чем мы виноваты? Почему я с детьми должна бежать бросив все?
Упругая попка• 31 июля 2014
Жаль Вас, искренне.
Но посудите сами, неужели Украина должна была просто так взять и отдать свою территорию? Особенно после Крыма?
Не Украина начала эту войну, а днр-овские террористы, поддерживаемые сами-знаете-кем. Так чего Вы теперь мнение свое меняете?
КонФФетОшка• 31 июля 2014
аВТОР!!!!!!!!У МЕНЯ ТОЖЕ КРИК ДУШИ!!!!!!!!!!только что родственники из Донецка позвонили, возле их дома упало 4 снаряда, разлетелись окна в соседнем доме!!!!!!!у них был скотч на окнах-это спасло их окна,наверно!!!!!!женщина с 3 детьми и мужем и бабушка с дедушкой!они на референдум не ходили!а стреляли вроде как в какой-то завод, который за 5 км или больше от них!никто, слава Богу, не пострадал!а если бы снаряд упал не в 100 метрах от дома, а в дом?!!страшно подумать:((((((((((((((
ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!!
Колхозница• 31 июля 2014
укр.армия уничтожила город-действительно они?вы уверены?
днр уничтожила бы вас вместе с детьми.и оставила бы себе ваш дом.
лучше об этом подумайте.
и такие темы лучше без анонимов.
лучше об этом подумайте.
и такие темы лучше без анонимов.
Схема сыра• 31 июля 2014
то есть всё было тихо мирно, никакие гориллы чеченские с автоматами и БУКами не появлялись в стране. А тут шла мимо армия (просто так, прогуляться вышла), смотрит - город стоит. Дай как я его побомблю. А то ишь ты, стоит...
Как то так, автор? К чему этот пост? Вам сочуствуют все, если Вы не тролль, конечно....
Блины со смайликами• 31 июля 2014
Ответ дляУпругая попка
Жаль Вас, искренне.
Украина(точнее сказать ее правительство) надо было идти на переговоры с народом,ещё до Крыма!А не ставить ультиматумы!Хотя Украина все равно ничего не решает,правит балом совсем другая страна,в своих интересах,но за сечт Украины
Схема сыра• 31 июля 2014
Ответ дляБлины со смайликами
полностью согласна. А народ - это Стрелков с московской пропиской? Или чеченцы с БУКами? Дайте наводочку, а то слепое правительство не признаёт своих граждан, Ай яй яй...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 июля 2014
а давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны. Вы построили себе дом, живете в нем всей семьей, уезжаете на отдых, приезжаете, а в вашем дома живут чужие люди, вы понятное дело всеми силами их уговариваете уйти, когда слова не помагают вы ламаете двери или окна и освобождаете свой дом от захватчиков, не так ли?
Но зачем? они ведь тихо мирно живут в доме вас не трогают, чего вы двери им поламали?
ВОТ И ТУТ меня удивляет, что вам все равно что город контролирует другая страна, обычные захватчики, а когда украинская армия возвращает свою територию себе (Украине) то вас это возмущает? их просили словами, они не поняли, понятное дело что пришлось воевать, а как иначе. Да людские жертвы это очень плохо и это большое горе, но терпеть чужих людей на своей земле это тоже неправильно!!!! или вы приехав из отпуска в свой дом и увидив что там живут чужие люди, развернулись бы и уехали? мол они мирные пусть живут!?
Блины со смайликами• 31 июля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!!
Кабздец!!как можно быть такими косыми??Как можно так вообще воевать?то с самолета не туда попали,то с града!Просто шок!!Как можно сделать не долет снаряда на 5 км
90x60x90• 31 июля 2014
Вы виноваты в преступном бездействии, и позиции моя хата с краю.Не ходили на референдум, но допустили его.И я даже знаю, что вы ответите-в стиле’а что я могла сделать’? И таких как вы - не единицы, а в итоге-похоронки по всей Украине.Гибнут люди, которые к происходящему у вас изначально и вашему волеизъявлению не имеют никакого отношения.А ваши мужики пятками засверкали и пиво пьют в другом, безопасном месте.Беженцы.
Женщин, детей, стариков жалко.Но-на все свои причины и следствия.
Упругая попка• 31 июля 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Я не поддерживаю правительство, дров они наломали столько, что расхлебывать будем еще долго. Но украинская армия не пришла на восток просто так, в войнушки поиграть. Отдавать свою территории никто не обязан. Даже безмозглое правительство.
Семенна Семеныч• 31 июля 2014
Ответ дляБлины со смайликами
а вот тут согласна
Ludi4ka111• 31 июля 2014
Ответ для90x60x90
+100000000000
Блины со смайликами• 31 июля 2014
Ответ для90x60x90
Люди,ну как вы себе представляете недопущение референдума???Он бы все равно был.Неужели не понятно,что все решили ещё до того как.
90x60x90• 31 июля 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Точно так же, как представляем себе свержение неугодного президента и его режима.
Кондуктор трамвая• 31 июля 2014
Автор, видимо, вы не сталкивались с т. н. ´ополчением ´. Если бы у вас просто на улице отжали машину, почистили квартиру и т.д. вы бы по другому разговаривали.
Блины со смайликами• 31 июля 2014
Ответ дляУпругая попка
А кто собирался отдавать территорию??Вспомните самое начало,ещё до Крыма о чем речь шла??Но нет же.Они такие важные правители,наср*ть на народ.Не царское это дела у рабов спрашивать их мнение.
Ревнивая жена• 31 июля 2014
это война, и все, что можно и нужно теперь делать, то это бежать оттуда, если хотите спасти себя и близких; уже домитинговались.... останьтесь живы!, а потом будете дальше митинговать, хоть на улице, хоть в сетях.
90x60x90• 31 июля 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Вот это и есть отображение внутренней позиции-’от меня ничего не зависти’.Зависит.От каждого.
Радость всенародную по поводу референдума не хотите вспомнить?Так зачем теперь вопросы-за что?
И темы, почему нам, из восточных регионов, не хотят сдавать квартиры?
Все ответы ж на поверхности.
Кукусик• 31 июля 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Вы какое правительство имеете в виду, то которое само сбежало или новое ?
Блины со смайликами• 31 июля 2014
Ответ для90x60x90
Ой да что вы говорите.Свержение неугодного президента было не потому что так захотели люди (хотя я не спорю многие этого хотели) но само действие Майдн и т.д. было потому что ему позволили быть, те в чьих интересах это было,кто это все спонсировал. Невозможно просто так взять и выйти на центральную улицу Киева и организовать Майдан или где-либо в другом городе.Это все серьезная организация и спонсорство.Простым людям это не по силу,никто не не разрешит.Попробуйте сейчас организовать Майдан в Киеве??Я думаю порошенко быстренько всех разгонит,как Янык ждать не будет
Блины со смайликами• 31 июля 2014
Ответ дляКукусик
И то и другое. Изначально ещё до Майдана надо было проводить референдум по поводу того, хотят люди в ЕС или не хотят, хотят ТС или не хотят.Такие вопросы надо решать на всенародном референдуме, а не сидя в своих кабинетах в узком кругу заинтересованных в одной из сторон лиц
90x60x90• 31 июля 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Судя по всему, вы лучше знаете, почему произошел Майдан.)) Не буду с вами дискутировать, потому как вы меня, скорее всего не услышите или не поймете.
А вто это ваше выражение’ было потому что ему позволили быть’ абсолютно точно отображает, почему произошел референдум.Потому что ему позволили быть.ВЫ и вам подобные, которые на него не ходили.И ждали.
Куплю орехи• 31 июля 2014
Ответ дляБлины со смайликами
так решено было и за Одессу, и Херсон, и Николаев. А люди не допустили! А вы? Что сделали вы? Только триколорами махали?
90x60x90• 31 июля 2014
Ответ дляКуплю орехи
В радостном ожидании чуда, блин.