Плюшевая дыба• 31 июля 2014
Россия записала украинских военных в Крыму в "предатели Родины"
Форс мажор• 31 июля 2014
Я теж читала цю новину. Чесно мені на них пофігу, предатели вони і в Африці такі ж самі. Від цього кількість загиблих солдат на Сході не зміниться.
А це вже проплили і забули
Тоскующая• 31 июля 2014
это вчера говорили по новостях,записали если так то правильно,но нам от этого не легче и вообще-то всеравно
Звоночек• 31 июля 2014
Мне наплевать на КрымНаш и его проблемы
Единственно важное - чтобы на Востоке Украины прекратились военные действия и украинцы больше не погибали((
Молчавочка• 31 июля 2014
Ответ дляЗвоночек
Мне наплевать на КрымНаш и его проблемы
И мне плевать на Крым. Пусть забирают и делают там что-хотят, а взамен оставьте Украину в покое.