0990492018• 31 июля 2014

Тортик с киндеров и киндер-шоколада!!!

Добрый день! Хочу крестнику сделать на ДР такой тортик! Может кто делал и знает хорошую ссылочку с хорошим оформлением где все расписано что и как делать! И детишки Ваши остались довольны таким сюрпризом???
Gezellig• 31 июля 2014
Извините, что не по теме, может все-таки что-то пополезней подарите..... Без обид)

Дите останется довольным 100%, а родители вряд ли))))

Раиса_киев• 31 июля 2014
Ответ дляGezellig

да нут - полезностей одинаково, что в домашне приготовленном торте, что в кинер-сюрпризе.
tanya_lt• 31 июля 2014
Не боитесь, что расстает?
Gezellig• 31 июля 2014
Ответ дляРаиса_киев
ну торт то на всех, а вот киндеры придется есть только ребеночку
Раиса_киев• 31 июля 2014
Ответ дляGezellig
а, вы в этом смысле...это да
автор 0990492018 • 31 июля 2014
Ответ дляtanya_lt
Не боитесь, что расстает?
да спасибо что подсказали. Идеей загорелась,а и правда может растать не подумала сразу!
товар для детей и взрослых• 31 июля 2014
видела тут девочка съедобные феи принцессы делает украшения на торты очень красивые.

я готовый покупала .мала в восторге.весь вверх съедала.пинчер почти весь сама съела.мой деньжик был.
кстати детские торты не любит так хоть они и красиво оформлены.любимый пинчер у нее.

автор 0990492018 • 31 июля 2014
Ответ дляGezellig
Ну детей там будет до 10 человек и думаю от всех не спрячут. Сладкий стол будет для всех точно,а вот на счет что растает это точно такая жара!
Napapiri• 31 июля 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых

И как с эстетической стороны есть голову феи или отгрызать ей руку???