Тамбовский мел• 31 июля 2014

питання до господинь котрі готують 2-3 рази в тиждень

що такого можна приготувати на пару днів наперед,щоб щодня не готувати?
поділіться рецептами але з натуральних продуктів без оцту,майонезу...
mis kaprizylka• 31 июля 2014
голубці, борщ, плов...

ПоэтеСССа• 31 июля 2014
котлеты или мясо, чтобы каши подваривать
Сам себе Петросян• 31 июля 2014
рагу
ТатьянаЩ• 31 июля 2014
Котлеты, биточки, перцы фаршированные, голубцы, плов, овощное рагу и т.п.
ДлинноНожка• 31 июля 2014
Плов,тефтели,голубцы,борщ,битки, макароны по- флотски
Кусочек Сыра• 31 июля 2014
Потушить мясо, наварить борща! Что может быть проще и сытнее.
автор Тамбовский мел • 31 июля 2014
щось таке щоб не сидіти на кухні весь день...щоб зразу на всі 4 камфорки і все))
автор Тамбовский мел • 31 июля 2014
і щоб різноманітно було))
vikiss• 31 июля 2014
суп еще не упомянули

Вездевлазиющая• 31 июля 2014
Любое мясное блюдо, каши, макароны, первые блюда можно приготовить на 2 дня.
Keyra• 31 июля 2014
У меня подружка очень много готовит впрок. Делает фаршированый перчик, голубцы, котлетки, блины с начинкой, вареники, пельмени и в морозилку.
В любое время достала, отварила или обжарила и можно кушать.
Но у нее большущая морозилка.
автор Тамбовский мел • 31 июля 2014
Ответ дляKeyra
Но у нее большущая морозилка.
в мене нема місця...
Инга_Киев• 31 июля 2014
Самые распространенные в нашей семье ’долгоиграющие’ блюда, это борщ, голубцы, перцы фаршированные, плов, гороховый суп, рассольник, картошка с мясом (жаркое), котлеты, бефстроганов, курица с подливой, отбивные.Может еще что вспомню, но эти можно на 2-3 дня точно. Но все равно подготавливаю гарниры-салаты-блинчики...
Аноним_1488• 31 июля 2014
Ответ дляKeyra
Но у нее большущая морозилка.
ми теж так робимо. і, може хтось ще не знає, домашню випічку (торти, сирники) теж можна в морозилці тримати - витягуєш і як свіжий
Приму в дар• 31 июля 2014
http://www.iamcook.ru/showrecipe/802
Приму в дар• 31 июля 2014
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=6-recept-Perets-...
бифидобактерияЖоржик• 31 июля 2014
потушить печенку в сметане+рис

нафаршировать перцы

рис с овощамми и мясом

мясо запечь

макароны по флотски

отбивные и к ним варить, картошку макароны

димляма(ну это и вовсе на дня 3-4)
автор Тамбовский мел • 31 июля 2014
Ответ дляПриму в дар
http://www.iamcook.ru/showrecipe/802
смакота! а що це за приправа аджика?вона суха мае бути чи закрутка?
Приму в дар• 31 июля 2014
http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=557&t...

Keyra• 31 июля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
в мене нема місця...
У меня тоже :))). Мечтаю об огромном холодильнике , но пока приоритеты другие.
Приму в дар• 31 июля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Я не додаю аджику, тому що готую для дiтей
автор Тамбовский мел • 31 июля 2014
Ответ дляПриму в дар
о зроблю на днях)) дякую))
Приму в дар• 31 июля 2014
Мiй улюблений сайт gotovim-doma.ru
автор Тамбовский мел • 31 июля 2014
Ответ дляПриму в дар
ого ) в мого аж слинка потекла))дякую)))
LaNo4KA2402• 31 июля 2014
Зробіть шашличок в духовці.
Поріжте мясо невеликими шматочками, зробіть маринад соєвий соус+олія+лимонний сік в рівних пропорціях+трошки меду. Нехай мясо постоїть пару годин, чим довше маринується, тим краще. Тоді його на деко і в духовку. Я так роблю,щоб на пару днів вистачило. Потім гарнір бистренько приготувала і готова вечеря. Спробуйте, Вам і рідним сподобається.
lu75• 31 июля 2014
Я люблю все, что запекается: творожная запеканка; картошка перемешанная с мясом, сметаной, луком под сыром; мясо по-французски; цветная капуста под сырной корочкой и пр.
Синди Кроуфорд• 31 июля 2014
я вообще не понимаю, в чем такая уж проблема наварить борща-супа на 2-3 дня, налепить котлет, потушить мяса и сделать отбивные

очень мало блюд, которые на второй-третий день невкусные, вопрос только в количестве приготовленной пищи ну и целесообразности употреблять разогретое (не рассматривается если нет возможности готовить каждый день).
Приму в дар• 31 июля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Готую згiдно рецепту, тiльки з помiдорiв знiмаю шкiрку.
автор Тамбовский мел • 31 июля 2014
Ответ дляLaNo4KA2402
Зробіть шашличок в духовці.
а яке ви мясо використовуете? можна куряче філе?
LaNo4KA2402• 31 июля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Мені здається, що курка не підійде.
Я роблю із свинини. В такому маринаді м’ясо стає м’якеньким.