Ноги от ушей• 31 июля 2014
Посоветуйте йогуртницу.
Здравствуйте,девочки!
посоветуйте какой марки йогуртницу приобрести?
хотелось бы ,чтобы объем приготовленого продукта побольше.
Или может взять самую простую(видела здесь на сайте) без стаканчиков и ставить туда баночки из детского питания?
Спасибо за ответы!
Ягодка опять• 31 июля 2014
В мене мулінекс. Супер. Одна, з небагатьох, яка підтримує правильну температуру при сквашуванні молока
младокошкина• 31 июля 2014
Moulinex-без таймера, та я поставила ще одну прослойку для зниження температури, корисуюсь часто , задоволена
semachka007• 31 июля 2014
Покупала тефаль. Но можно купить что-то подешевле. Роли не играет. Лучше отдельно вообще не покупать, а купить мультю
3@йk@• 31 июля 2014
Советую, самая лучшая йогуртница- пяти литровая кастрюля! У меня стоит йогуртница Мулинекс, не пользуюсь. В кастрюле подогрела молоко, на ночь замотать чем-то типа одеяла_утром много йогурта.
svetanochka• 31 июля 2014
Ответ дляKATYA@@@
у меня уже 5 лет самая простая DEX работает 2 раза в неделю, я очень довольна.
и у меня! качеством довольна. Проблем нет. И цена супер