Вам телефонограмма• 31 июля 2014
Вино в Одесской области по 6 грн за литр
Девочки, кто из Одесской области. Мне сказали, что вино домашнее по 6-8 грн за литр, что его скупают, на 7 км по 10 грн продают. У нас на кидстаффе по 25 покупала. Правда или ложь?
Блондинка в Законе• 31 июля 2014
Могу себе представить эту отраву за 6 грн 1 литр! Господи, прости!
Бабушка мороз• 31 июля 2014
я тут у девочки брала по 17 https://www.kidstaff.com.ua/tema-8053211.html
Бабушка мороз• 31 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
та ладно...там просто много винограда, чтобы не пропало по такой цене продают, это ж не магазинное, там где закрашивают фломастерами
Кишечная палочка• 31 июля 2014
Ответ дляБабушка мороз
сами себя утешаете?
Бабушка мороз• 31 июля 2014
Ответ дляКишечная палочка
сами себя утешаете?
Ваш анонимный ник Вам подходит))) а я не утешаю, а реально знаю
Аноним_Галя• 31 июля 2014
я в одеській області зараз - по 6 не бачила. Пробувала по 13-15 - фу, бражка бражкою, але народ гребе бутлями - сама бачила. У магазинах купували по 20-30 Ізабеллу, Мускат - зовсім інша справа
Кишечная палочка• 31 июля 2014
Ответ дляБабушка мороз
кто бы говорил
Марфушечка душечка• 31 июля 2014
помню я это вино (правда по 15-20 за л), на вкус еще может быть... вот только на 3-4 день это вино поменяло цвет, выпал осадок и очень неприятный запах, местные его не пьют
Блондинка в Законе• 31 июля 2014
Ответ дляБабушка мороз
Это, в лучшем случае, обмывки бутелей!
Вам телефонограмма
• 31 июля 2014
а есть кто-то из этой Области, чтоб без сплетен и предположений.. Девочки, мне это рассказывал муж - он общался с сотрудником, его жена сейчас у родителей в Одесской области, вот они делают вино, такая цена. Это со слов.. Я попросила мужа, чтоб заказал у родителей сотрудника (его жены) вино домашнее по такой цене для себя. Мне просто интересно, вот и спрашиваю у вас. Кто-то есть с Одесской области?
Бойцовская• 31 июля 2014
Это вино на каждом шагу продают в Затоке (к примеру). Типа фирменные точки, этикетки. Вино делают кустарщиной. Много видов, на любой вкус. Только вкус то весь из химдобавок. Я как попробовала - так и вылила все. Решила, что умирать пока не хочу. Там даже не брага, там реальная химия!