Аноним НаВсеГда• 31 июля 2014
Про беженцев и сады Киева
Вот они принимают временно детей беженцев. А что потом? когда закончится АТО? Выгонят их?? Или как?
Бывшая блондинка• 31 июля 2014
как это выгонят?
Где люди будут на тот момент проживать- там и будут детки. У них такие же права, если не больше.
Бывшая блондинка• 31 июля 2014
Ответ дляТоскующая
НУ по идее они должны уехать домой
а если дом уничтожен?
Тоскующая• 31 июля 2014
Ответ дляБывшая блондинка
а если дом уничтожен?
Ну тогда оставят. Никто никого выгонять не будет. Что ж вы так плохо про людей думаете. Главное не наглеть:-)
Г@Л@В@ломка• 31 июля 2014
Ну пока все закончится пройдёт немало времени
Плюс ещё время что бы все восстановить
Поэтому на пару лет все растянется
Плюс ещё время что бы все восстановить
Поэтому на пару лет все растянется
Я Главная• 31 июля 2014
У них же там остался дом, работа, близкие... По-идее, они сами захотят вернуться домой. Кто-то , конечно может остаться в Киеве, тут перспектив больше.
Те кто останется, конечно их не выгонят.. как их могут выгнать?! Да и на каком основании?
Роза завяла• 31 июля 2014
Ответ дляТоскующая
НУ по идее они должны уехать домой
никто никуда не уедет, вспомните как давали квартиры чернобыльцам, типа на год, пока достроят Славутич и их туда переселят. А в итоге сраной метлой их не выгнать в Славутич. Сколько людей из-за них осталось без квартир.
Бывшая блондинка• 31 июля 2014
на самом деле, я думаю, что у нас пока никто не знает, что дальше делать и как обеспечивать этих людей и жильём и работой.
Надеюсь, что выделенные европейцами деньги на восстановление тех регионов всё-таки пойдёт на пользу.
Аноним НаВсеГда
• 31 июля 2014
Ответ дляБывшая блондинка
да ну, о жилье и работе речь и не ведется.. тут только на себя нужно надеяться, а вот сад - это нужно, пока на частный не хватает
Аноним НаВсеГда
• 31 июля 2014
Ответ дляЯ Главная
ну так их же временно приютили типа....
Петя-петушок• 31 июля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
ну так их же временно приютили типа....
нет ничего более постоянного,чем временное.
фиг они вернутся
Бибер-анонимер• 31 июля 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Да-да-да, непременно пойдут. Племянница из Славянска в растерянности - их школа в руинах. Директор сказала, что никакого финансированит и не предвидется и , типа, подключайтесь к восстановлению, родители. С каких, простите? Работы нет, а квартплаты, кредиты плати. Еще и школу за свой счет восстанавливать(((
Говорящая галограмма Чингисхана.• 31 июля 2014
Типа желаю такого вам, чтоб типа вашего не слышать. Тошнит уже от вас
Бяки-козяки• 31 июля 2014
Ответ дляРоза завяла
наверное Вам не досталась, уже 40 лет прошло, а злости не убавилось. Для того, чтобы понимать других, себя на часок в их положении представить нужно. Сколько надо, столько и будут люди жить, дай Бог, чтоб скорее мир наступил и люди помчаться домой. Учитесь быть добрее!!!! Милостивые - помилованны будут