Редисочка• 31 июля 2014
Халатность ветврачей
Тема такая: заболел кот, не могу ходить пописать, отвели к врачу...он говорит везите его я вам помогу кот будет жить, мы взяли такси и приехали, а это чмо вкололо укол наркозом, , мы думали что он решил проблему, а оказалось нет, поковырялся там что аж кровь пошла с песюнчика, и говорит я ничего не могу сделать..капец меня охватил гнев что нельзя было сразу сказать что я баран не могу..нашли бы другого врача..и еще хотел сдереть бабло....Я его послала конечно..уколол наркоз мало того что он лежал как ватный, а потом очнуля и у него начался паралич он в такой агонии метался и пригал...бился о стены..вообщем у него был шок и он умер у меня на руках..сказали ему..а он и лова не сказал скотина..халатность на высшем уровне....так жалко кота..я уже неколько дней реу не могу успокоиться:((((((((((((
Приму в дар• 31 июля 2014
жесть. держитесь. Такое бывает и с людьми если попадают таким тупарям. Котейку жалко.
Сижу на стуле• 31 июля 2014
Была у меня кошка любимая... Ее сбила машина во дворе. Мы тут же рванури в ветклинику, было около 21 вечера, поэтому на месте был всего 1 врач. Приехали, а она говорит - ждите, у меня перерыв на ужин. Пока мы ждали под кабинетом, кошка дернулась и поломанное ребро прокололо легкое. Спасти не получилось.
asobakabosa• 31 июля 2014
У вашего кота видимо мочекаменная болезнь была или что-то по урологии. Если кот уже не мог писать, то случай запущенный тк по началу они могут писаться, по чуть-чуть и неконтролируемо, а потом уже потихоньку все приобретает необратимый характер.
Более того, все коты так себя ведут от наркоза и в этом нет криминала, возможно, врач вам ничего не объяснил или вы не особо его слушали.
Но кота надо было везти в больницу еще неделю назад
Бабулька• 31 июля 2014
Сочувствую. Нужно когда попадаете на хорошего врача, брать телефон. Может и клиника быть хорошей, а врачи разные. Мы вот нашли себе тетеньку, теперь только к ней.
Нашли в капусте• 31 июля 2014
Знаете я вообще не встречала нормальных врачей, вот так в жизни получалось что спасибо что хуже не сделали, ни один диагноз не поставили, а деньги не малые просят. Про вет вообще молчу, с собакой раз в год обращаемся, ни разу ничего вразумительного не говорят. Считаю платить надо только по результату, может будут серьезней относится.
womanterra• 31 июля 2014
автор, очень жаль! Но хочу дать совет-как только заводите животное, сразу нужно искать хороших безотказных ветврачей, потому что иногда от нескольких минут может зависеть жизнь вашего друга.
womanterra• 31 июля 2014
Ответ дляНашли в капусте
не могу согласиться-вам просто не повезло. У нас в Днепропетровске замечательная ветклиника Айболит, врач Танечка Мехеда-просто спаситель! Первого моего эрделя спасли в возрасте 10.5 лет, когда уже никто не брался, многие даже диагноз поставить не могли. Теперь только туда.
Нашли в капусте• 31 июля 2014
Ответ дляwomanterra
Не спорю, но сейчас стараюсь держать в профилактике и зверье и себя. Я с Киева, всех врачей обходить нет финансов, месяц назад на тоя потратили тысячу за день на процедуры и зашли в тупик,спрашивали у нескольких врачей что дальше, а они руками разводят.
womanterra• 31 июля 2014
Ответ дляНашли в капусте
профилактика, конечно, лучше1
Редисочка
• 04 августа 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
кошмар. клиника частная? вы в первую попавшуюся поехали?
Да клиника частная, позвонили ему, а он везите ко мне срочно, иначе он умрет, а у на в городе она одна лечебница, вот и пришлось везти туда и вот чем все закончилось..депресия жуткая:((
Редисочка
• 04 августа 2014
Ответ дляПриму в дар
Спасибо большое:)
Редисочка
• 04 августа 2014
Ответ дляСижу на стуле
жесть...да очень жалко, я если честно больше животных люблю чем людей, они не предадут никогда!!
Редисочка
• 04 августа 2014
Ответ дляasobakabosa
Та нифига он не обьяснял..уколол ему и все...