Пушап Ми• 31 июля 2014

Бюджетники за свой счет на неограниченный срок?

Вот такое мне поведали сегодня
Что в одном из законопроектов за которые сегодня голосовали есть такое?
Кто-то что-то знает? а то я даже не знаю где глянуть
Kami@Lyusya• 31 июля 2014
Вот ссылка. Вас неправильно информировали. http://www.segodnya.ua/politics/pnews/rada-prinyal...

Капризуля• 31 июля 2014
Это был законопроэкт 4308-А, нужно почитать в какой редакции его приняли.....
автор Пушап Ми • 31 июля 2014
Ответ дляKami@Lyusya
сейчас почитаю, спасибо
Капризуля• 31 июля 2014
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf35...

в сравнительной таблице от 30.07.2014 есть об отпусках за свой счет((((((((((((((((((
Малинка• 31 июля 2014
Ответ дляКапризуля

Поясните, пожалуйста, для тех кто не разбирается.
St.Alina• 31 июля 2014
Ответ дляМалинка
на даний час в жодному документі який з доопрацюваннями зареєстрований у ВР цей пункт не викючено. Отже, нас чекає велика ж.. з відпустками
Малинка• 31 июля 2014
Ну не могут же всех бюджетников отправить за свой счет, кто ж работать тогда будет? Или это касается ежегодных оплачиваемых отпусков?

Зарядка для хачапури• 31 июля 2014
Сама бюджетник. Нововведения такие:2 месяца без зарплаты, неполный рабочий день(ставят в табеле 3 часа истолько же оплачивают,работает 8),секвестирование фонда оплаты труда в нашей сфере на 30 процентов. Ещё не всем руководство порадовало....
Курочка• 31 июля 2014
на брифингу говорили что не будет этого
Аноним Завхоз• 31 июля 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
А жить на что? Единственный кормилец муж, Как же без зарплаты 2 месяца?
Зарядка для хачапури• 31 июля 2014
Посмотрим чем все закончится. У нас в Николаеве обрадовали уже маршрутка будет3.50.
А чем коммуналку платить? В Европе из квартир выделяют за долги. Приходит коллекторная служба и описывает имущество. Забирают все вплоть до холодильников и ТВ.
katie_777• 31 июля 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
МВФ уже об этом говорил

у нас на доме председатель уже повесил такое сообщение. Идея в том, что если у человека солидный долг на коммуналку, то его квартиру будут продавать, гасить долг, а на оставшиеся деньги покупать ему жилье, даже в другом населенном пункте

что мне нравится в Европе, так это нерушимость права собственности. Никакие лазейки вроде прописанных детей, инвалидов, обязательной доли наследования и т.п. в Европе не работают. пока уже и у нас вводить.

и еще реституцию нам надо. Треть пахотных земель Правобережья отойдет к гражданам Польши. Это чтобы отрезвить горячие головы, которые писали слоганы ’Коломыя - це Европа’. Европа их по миру пустит, если на полную применит свои законы о собственности
Роза завяла• 31 июля 2014
Что-то возвращаемся в 37 год
Хочу в БАНю• 31 июля 2014
а если мы оба госслужащие, на что нам жить?
120-120-120 (не худею)• 31 июля 2014
Ответ дляКурочка
на брифингу говорили что не будет этого
это уже есть, все уже в действии, людей массово заставляют писать такие заявления
Сижу_и_плачу• 31 июля 2014
Ответ дляКурочка
на брифингу говорили что не будет этого
в запорожье в теплосетях всех обязали взять по месяцу за свой счет, а потом 3-4 дневка
Капризуля• 31 июля 2014
по этому закону заявление писать не нужно((((
руководители могут подписать приказ без уведомления и заявления на неограниченный срок.....
При этом действие положений КЗОТ на этот период не распространяется (в частности, относительно ограничения отпуска за свой счет 2-мя неделями(((((