31 июля 2014

что делать??? нужен совет!

На сландо выставила на обмен свой купальник,в идеальном состоянии(б/у 1 раз в аквапарке),написала девушка,что он ей очень понравился,попросила посмотреть ее темы на обмен.Давно еще хотела купить эпилятор,но как-то руки не доходили,а у нее в темке смотрю-новый филипс,(написано что лежит без дела,ни разу не пользованый)правда без коробки.цена вопроса 200 гр.Пишу ей,что мол заинтересовал эпилятор,но он ведь дороже купальника.На что она мне отвечает,что ее все устраивает.договорились отправить в один день.Я отписалась ей,что отправила,а она получила мою посылку,и только тогда-отправила свою.Короче,получаю я посылку,приезжаю домой,открываю,а там меня ждал шок....эпилятор видно сразу что б/у,причем прилично,насадка хлипко держится...а внутри еще и волосы...меня чуть не вывернуло...и только потом я поняла,почему она мне сразу не выслала его.Я в полнейшем бешенстве,пишу ей,что отправляю его назад и жду свой купальник,на что эта коза включает игнор и просто тупо отмораживается,при этом я вижу,что мои сообщения она прочитывает.Посылка на новой почте лежит еще с 17.07.2014. я за нее платить не собираюсь. подскажите,как правильно поступить в данной ситуации???
Вкаблучках 31 июля 2014
а девочка небось с Николаева?
Иванка Бур 31 июля 2014
да никак
больше не меняться
Ревнивая жена 31 июля 2014
через одну темы о том что на Сландо кидалово..... пора уже даже не заходить туда..
автор Північне Сяйво 31 июля 2014
Г.Днепропетровск, отд.40,Инна Титус,0983818314
автор Північне Сяйво 31 июля 2014
да просто обмен вроде как удобно,сколько раз менялась-такое впервые((( просто так неприятно,пусть вернула бы купальник и все...
Вкаблучках 31 июля 2014
Ответ дляПівнічне Сяйво
да просто обмен вроде как удобно,сколько раз менялась-такое впервые((( просто так неприятно,пусть вернула бы купальник и все...
на сландо не рекомндую меняться, ’меняние’ спорная тема вообще то
автор Північне Сяйво 31 июля 2014
вот переписка
Рита

красивый яркий купальник
Просмотреть Редактировать номер: 145066215
Отправлено с телефона 9 июль, 09:32 arina.ukr
Добрый день,на что меняете купальник?
Заблокировать
9 июль, 17:09 Ваше сообщение
заинтересовал эпилятор..,но он дороже сумки((((
Прочитано 9 июль
Отправлено с телефона 9 июль, 17:11 arina.ukr
Не поняла наисчет сумки
Заблокировать
9 июль, 17:19 Ваше сообщение
извините,опечатка))) дороже купальника...
Прочитано 9 июль
Отправлено с телефона 9 июль, 17:37 arina.ukr
Если вы не протев то могуиобменять эпилятор
на купальник,мне не принципиально просто очень нужен
Заблокировать
9 июль, 20:07 Ваше сообщение
а там только одна насадка? я конечно же не против)))
Прочитано 10 июль
Отправлено с телефона 10 июль, 04:59 arina.ukr
Даиодна на 24 щипчика
Заблокировать
Отправлено с телефона 10 июль, 17:18 arina.ukr
Вы передумали меняться?
Заблокировать
10 июль, 18:14 Ваше сообщение
нет,не передумала) просто у нас свет отключали и интернета не было(((
Прочитано 10 июль
10 июль, 18:15 Ваше сообщение
а он с коробкой? работает только от сети?)
Прочитано 10 июль
Отправлено с телефона 10 июль, 18:17 arina.ukr
Напишите куда вам отправлять я завтра отправлю и вы тоже.
Заблокировать
Отправлено с телефона 10 июль, 18:17 arina.ukr
Да,только от сети
Заблокировать
10 июль, 18:21 Ваше сообщение
вам чем удобней?
Прочитано 10 июль
10 июль, 18:21 Ваше сообщение
какой почтой?)
Прочитано 10 июль
Отправлено с телефона 10 июль, 18:22 arina.ukr
Новой почтой
Заблокировать
Отправлено с телефона 10 июль, 18:22 arina.ukr
Г.Днепропетровск, отд.40,Инна Титус,0983818314
Заблокировать
10 июль, 18:33 Ваше сообщение
г.Харьков отд.23,Иванова Маргарита 0938152504 ))) завтра отправлю
как с доставкой?плательщик получатель или отправитель?
Прочитано 10 июль
Отправлено с телефона 10 июль, 18:35 arina.ukr
Да каждый за свою платит при получении.
Заблокировать
10 июль, 18:36 Ваше сообщение
хорошо))) завтра номер ттн напишу,как отправлю)
Прочитано 10 июль
Отправлено с телефона 10 июль, 18:36 arina.ukr
Я тоже,до завтра.
Заблокировать
10 июль, 18:48 Ваше сообщение
до завтра)
Прочитано 10 июль
11 июль, 22:40 Ваше сообщение
отправила)завтра вроде должно быть у Вас)
Прочитано 11 июль
12 июль, 10:56 Ваше сообщение
Инна,напишите номер ттн посылочки.спасибо
Прочитано 12 июль
12 июль, 11:09 Ваше сообщение
ответьте что-нибудь.вы отправили эпилятор или нет?
Прочитано 12 июль
12 июль, 11:48 Ваше сообщение
???
Прочитано 12 июль
12 июль, 13:50 arina.ukr
Я прошу прощения убежала на работу и забыла телефон я увидела ваши звонки номер накладной 59000065979395
Спасибо вашу посылку получила.Еще раз извините.
Заблокировать
12 июль, 14:24 Ваше сообщение
Спасибо)) просто мы сегодня планировали уезжать,хотела спросить ттн,чтоб посмотреть когда можно будет забрать посылку,но начался дождь и мы остались дома)
как вам купальник?)
Прочитано 12 июль
Отправлено с телефона 12 июль, 14:25 arina.ukr
Подошёл какраз спасибо
Заблокировать
12 июль, 14:27 Ваше сообщение
а вы мне что,на 40 отделение отправили?)
Прочитано 12 июль
12 июль, 14:27 Ваше сообщение
рада,что вам понравился))))
Прочитано 12 июль
15 июль, 00:16 Ваше сообщение
сегодня забрала посылку...у вас было указано,что эпилятор новый,и им не пользовались,а на самом деле насадка еле держится и внутри него волосы!!как вы это объсните?меня это не устравает,я высылаю вам его назад!такой б/у я могу купить за 50 гр,ну никак не за 200,как было указано у вас в объявлении.
Прочитано 15 июль
15 июль, 00:34 Ваше сообщение
в дальнейшем надеюсь на вашу честность и порядочность при возврате.
Прочитано 15 июль
15 июль, 13:28 Ваше сообщение
вечером скину номер ттн,а вы мне скинете ттн купальника.
Прочитано 15 июль
15 июль, 18:18 Ваше сообщение
ттн 59000066300457
завтра должно быть у вас.
Прочитано 15 июль
18 июль, 00:03 Ваше сообщение
заберите посылку и перешлите мне мой купальник.жду номер посылки!
Прочитано 18 июль
19 июль, 22:54 Ваше сообщение
вы мне купальник отправили? или будем решать эту ситуацию другим способом?
Прочитано 20 июль
22 июль, 02:53 Ваше сообщение
заберите эпилятор и вышлите мне мой купальник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прочитано 22 июль
25 июль, 00:42 Ваше сообщение
вы мне купальник выслали?
Прочитано 25 июль
Вкаблучках 31 июля 2014
автор, прочитала сочувствую
автор Північне Сяйво 31 июля 2014
после таких как она,вообще доверия к людям все меньше и меньше((((((((
Вкаблучках 31 июля 2014
Ответ дляПівнічне Сяйво
после таких как она,вообще доверия к людям все меньше и меньше((((((((
попробуйте написать ей что устроите ей помойку во все сетях где только можно что она обманщица...может поможет
автор Північне Сяйво 31 июля 2014
ладно,если б она забрала бы свой ’новый’ эпилятор и пропала,фиг с ней. ей еще аукнется! Но меня напрягает ситуация,что потом мне придется еще и платить за хранение этого куска г***а... (((((
автор Північне Сяйво 31 июля 2014
хотела найти ее соц.сетях,но в вк только две пустые страницы и все.
Там-тарарам 31 июля 2014
Да!
Вкаблучках 31 июля 2014
Ответ дляПівнічне Сяйво
хотела найти ее соц.сетях,но в вк только две пустые страницы и все.
а может это и не она совсем а кто то забрал по ее просьбе
автор Північне Сяйво 31 июля 2014
не знаю((( но она на сландо позавчера обновляла темы,а тема с эпилятором уже удалена
ЖонДуан 31 июля 2014
Ответ дляПівнічне Сяйво
ладно,если б она забрала бы свой ’новый’ эпилятор и пропала,фиг с ней. ей еще аукнется! Но меня напрягает ситуация,что потом мне придется еще и платить за хранение этого куска г***а... (((((
не будете платить. после 30 дней вам позвонят и спросят что делать с посылкой утилизировать? да
Вкаблучках 31 июля 2014
Ответ дляПівнічне Сяйво
не знаю((( но она на сландо позавчера обновляла темы,а тема с эпилятором уже удалена
но все равно напишите ей что прополощите где только можно, только так
автор Північне Сяйво 31 июля 2014
вот ее стр на сландо http://slando.ua/list/user/zY6D/
Вкаблучках 31 июля 2014
Ответ дляПівнічне Сяйво
вот ее стр на сландо http://slando.ua/list/user/zY6D/
платье красивое
автор Північне Сяйво 31 июля 2014
Ответ дляЖонДуан
не будете платить. после 30 дней вам позвонят и спросят что делать с посылкой утилизировать? да
Спасибо))) успокоили))) просто с такой ситуацией впервые сталкиваюсь
Вкаблучках 31 июля 2014
судя по фото не девочка
автор Північне Сяйво 31 июля 2014
если не ошибаюсь,вроде когда искала ее в вк,на одной из страниц было указано 26 лет...но не уверена(
автор Північне Сяйво 31 июля 2014
а если у нее есть карточка от новой почты,нельзя ли у них узнать информацию о ней?или они не имеют права ее разглашать?
автор Північне Сяйво 31 июля 2014
вот,написала ей,а она ноль на массу........

Ваше сообщение
жду номер ттн купальника,или тогда уже буду просить помощи у людей,которые знают,как себя вести с подобными Вам людьми...
Прочитано 4 минуты назад
Сегодня, 16:57 Ваше сообщение
плюс ко всему прополощу вас по всему интернету и всем сайтам)))) благо связи есть)))так что станете звездой интернета)))
Прочитано 4 минуты назад