jenny2014• 31 июля 2014

Девочки есть кто-то с Луганска? Мобильная связь не работает там вообще

Вопрос к тем кто из Луганска если есть - напишите пожалуйста что там, мобильную связь блокируют специально наверное невозможно целый день дозвониться
tolmachovvv• 31 июля 2014
Северодонецк, Луганская область тоже нет связи, повреждена подстанция из-за этого обесточена вышка мтс.

LadyMonika• 31 июля 2014
в центре связь есть
Olya Gruzin• 31 июля 2014
мне клиент с луганска звонил. Сказал что у них только киевстар ловит. МТС вообще не ловит
modniky.com.ua• 31 июля 2014
Да, постоянно перебои со связью и не только в самом городе, а по всей области. Кстати, Киевстар тоже стал в последнее время работать с перебоями.
автор jenny2014 • 31 июля 2014
Уже чуть ли не с ума схожу от мыслей всяких невозможно дозвониться никому целый день, всем спасибо заранее
cfnhfg• 31 июля 2014
Утром еще разговаривали с центром Луганска, сейчас связи нет.
irina _d• 31 июля 2014
Красный Луч тоже после обеда связь пропала МТС.Не накручивайте себя, это просто проблемы со связью. А на стационарный не пробовали позвонить ?

автор jenny2014 • 31 июля 2014
Ответ дляirina _d
Стацианарного нет тел.
hedgehog2007• 31 июля 2014
на сайте МТС есть информация по городам, где конкретно оборудование не работает...и сделают, по всей видимости, очень не скоро(((