Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста где на Троещине есть качественный и недорогой ремонт ювелирных изделий? Особенно интересует район от Флоренции и до конца Троещины, но буду благодарна за любые контакты.
Palchewska• 09 января 2013
немного дальше от Вас, через проспект в сторону Воскресенки, по ходу 46-го.
Бывший кинотеатр Аврора, напротив Авторынка- сейчас Квадрат.
Цокольный этаж.
Обращалась несколько раз-довольна.
Цокольный этаж.
Обращалась несколько раз-довольна.
Ответ дляГришкина_мама
Цокольный этаж.
Обращалась несколько раз-довольна.
Цокольный этаж.
Обращалась несколько раз-довольна.
Спасибо большое, а адрес не знаете, чтоб по карте посмотреть где это, название улицы?
Palchewska• 09 января 2013
Ответ дляElen_SM_
цокольный этаж, вход с торца ( с ул. Стальского)