Божий одуванчик• 31 июля 2014
Ваш муж сейчас в АТО?
Много ли тех, кто не пустит любой ценой?
Результат:
вже голосів:
128 (46.89%)
Не пущу
115 (42.12%)
Нет, еще не призвали
22 (8.06%)
Да, уже там
8 (2.93%)
Отправили в другую страну
Дюймовочка• 31 июля 2014
Ответ дляНекомильфо
а денег то почему не будет ? зарплата мужу сохраняется и место на работе ...
А муж ФОП. Компы собирает-чинит. Сколько починит-соберёт - то и его. Кто ему з/п платить будет, налоговая?
Мексиканочка• 31 июля 2014
чет за последние пару дней активизировались нагнетатели.
Чем больше серапастов прижимают, тем больше вбросов.
извините, просто выводы...
Мексиканочка• 31 июля 2014
И еще. мне ну нужен детский сад, зп мужа и т.д. я не кормильца боюсь потерять, а мкжа и папу своего сына.
Я не переживаю как же ж без его денег остаться, я переживаю как ему ТАМ с этими чертями воевать страшно. вернется ли. живой ли. здоровый... а деньги дело такое...
Божий одуванчик
• 31 июля 2014
Ответ дляМексиканочка
извините, просто выводы...
потому что за последние пару дней ситуация в Донецкой области усугубилась. Благо сегодня нам перемирие устроили. Это вы далеко от эпицентра, а мне здесь страшно и все острее воспринимается