У нас были Капика термоботинки легкие и удобные..нам хватило на всю зиму.Но вообще валянки клевые..и тоже очень легкая подошва.
мне важнее протикают они или нет?
мы носили Капика Экспедиция валенки с мехом . Не знаю как промокают в кашу не одевали , промокания не было ни одного . Очень теплые и ножка не потела . После носки как новые остались . Удобные не тяжёлые ножку хорошо фиксируют , отличный вид . В общем я очень довольна и ребенок их очень любил .
Цитата:
мне важнее протикают они или нет?
если стоять в каше то промокнут это не термо обувь , так что на слякоть не годятся однозначно .
спасибо.а есть у них что то что не промокает?
Цитата:
валенки будут промокать все , пишут что есть покрытие какое то там ) но не верю . Это по типу кожаных сапог , немного промокнут смотря сколько стоять и где ходить . Знаете бывает зимой что поверх снега идет вода , вот в такую погоду я бы не одевала валенки да и жарковато будет во время оттепели
У меня малыши относили вот такую модель(к сожалению других фото в компе не нашла)одни синие вторые молочные.после сезона носки в идеальном состоянии,не убиваемые ни разу не промокали и ножки не мерзли,модель очень удобная и симпатичная,носок и пятка защищены ни царапаются ни грязнятся.Довольна очень осталась.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 428
+ 409
+ 288
+ 262
+ 250
+ 221
+ 213
ещё >>
Сейчас читают!
+ 174
+ 147
+ 134
+ 124
Новый тренд. Как вам? (фото)+ 95
+ 84
+ 82
Благотворительность!
+ 1
+ 2
+ 1
валенки капика напишите свой отзыв?
Фабрика "Флоаре"(Молдавия) шьёт для знаменитого бренда "КАПИКА"(Россия)ТЕХНОЛОГИ-ИТАЛЬЯНЦЫ. Валеночками занимаюсь уже трИ годА, носятся отлично, ничего не рвётся, не промокает, ножкам сухо и тепло.
Описание валенок:
Верх - итальянский войлок.
Подошва -ПУ(полиуретан), литая и лёгкая.
Стелька -войлочная,вынимается.
По весу - обувь лёгкая!
Температурный режим до -20C.
правда ли вся о них написано?