Flor• 31 июля 2014

УМОЛЯЮ Помогите моей бабушке в ЛуГаНске!

Дорогие жители Луганска!!! Моя двоюродная бабушка уже неделю без еды/ Живет На ул/ Тимирязева дом 1 кв 46/ тел 65 30 58 зовут Мицкевич Надежда ей уже 90 лет? она побывала в лагерях Германии во время ВВ? а теперь на своей же родине в Украине голодает
Не нужно денег и изысков ПРОШУ накормите бабушку!!!!!!!
Забрать ее не можем из=за сложившейся ситуации на Востоке = поезда не ходят/
anutochca• 31 июля 2014
как страшно
тему в топ, надеюсь ее увидит тот, кто сможет помочь

автор Flor • 31 июля 2014
Ответ дляОльгаХ
Старики как дети.Если бы Ваш ребенок отказывался менять привычное место жительства-Вы бы его оставили?Уверена,что нет.Так вот и с бабушкой поступать аналогично нужно.
Дай Бог старушке пережить этот кошмар и предательство родственников
Девочки если хотите помочь СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! но не нужно судить и делать выводы про предательство!!! У каждого своя правда, когда началась война на Востоке мы настаивали чтоб она ехала к нам. Но никто не верил что все затянется на такое время и приобретет такие масштабы. Моя мама на границей? я с маленькими детьми во Львове/ Каким образом я должна была тащить бабушку? ехать в Луганск с детьми? не пишите ерунду и так тяжело выть хочеться от безысходности
LadyMonika• 31 июля 2014
http://vk.com/lugansk_city
в этой темке напишите, или.... я сейчас скину админу ваш пост
obuvoчka• 31 июля 2014
Ответ дляAstasha
Как я вас понимаю! Мои бабушка и дедушка 33-го и 37-го годов рождения (дай Бог им здоровья) живут под Свердловском, ехать не хотят ни в какую!!! Никакие уговоры не помогают. А мы тут изводимся что и как, и сейчас ведь поехать нет никакой возможности. И тоже говорят, что молодые уже выехали кто куда. А старики так и живут...
да кто бы мог подумать ещё полгода назад,что наши ветераны,инвалиды будут вновь переживать настоящую войну,голод.. Господи, вразуми всех властьимущих прекратить этот кошмар и перестать стрелять. Я со вчерашнего дня плачу как узнала от подруги,что в Горловке творится,что бомбоубежища переполнены,куча с детками малыми на руках целый день там стоят,что скорые не забирают больных,только с пулевыми ранениями,что старикам негде уже купить продуктов..это страшно..жутко просто
Ла-Лариса• 31 июля 2014
У моей знакомой в Славянске мама несколько дней больная лежала без еды, воду пила из бака для полива огорода
автор Flor • 31 июля 2014
Ответ дляLadyMonika
http://vk.com/lugansk_city
я написала, но в ленте не вижу пожалуйста отправьте . спасибо!!
Трапеция• 31 июля 2014
Подниму. Даст Бог и люди смогут помочь бабушке.

777alena• 31 июля 2014
какой ужас! не верится, что это происходит наяву
Maestra• 31 июля 2014
+
автор Flor • 31 июля 2014
В группе Луганска в контакте есть люди готовые помочь с выездом, написала всем может помогут
Апель-синка• 31 июля 2014
Кстати, вчера кажись в новостях показывали бабушку-беженку, она без ног, на протезах, поездом поехала в эвакуацию... по дороге протез сломался. здесь ей в лагере для беженцев нашли коляску и она передвигается на ней... :( так тоже бывает...
LadyMonika• 31 июля 2014
Ответ дляFlor
в ленте будет позже, как пройдет модерацию
chiicca• 31 июля 2014
Ответ дляFlor
Цитата:
вот я нашла..попробуйте позвонить Общество Красного Креста, Луганская областная организация Адрес: г. Луганск, ул. Оборонная,1а Телефоны: Телефон: (0642) 586-945 Факс: (0642) 50-21-25 krkrestlug@mail.ru[/cit
]

Не отвечают буду звонить с самого утра! Моя мама разговаривала с бабушкой. А бабуля говорит : Нас немцы в плену кормили. А сейчас на родине умираем с голоду/// ГОСПОДИ ПОМОГИ!!!!! Сердце разрывается на части
chavulya• 31 июля 2014
Больше всего жаль детей и стариков! Как же им больно сейчас и одиноко. У меня слезы наворачиваются. Была бы в Луганске,поехала бы и накормила при любых обстоятельствах. Тему в топ. Автор,я вам в личку вопрос задала
Zemiada• 31 июля 2014
Дай Бог,чтобы помогли бабушке. Сердце кровью обливается от сознания того,что таких людей как Ваша бабушка там много. Ну чем они такое заслужили? Как страшно жить,как страшно за близких, и за деток...
orachka• 31 июля 2014
топ
алина220687• 31 июля 2014
бедная бабуля- я прочла аж сердце защимело((( может кто то чудом увидит и кто рядом поможет!!!!!
Соник• 31 июля 2014
топ
Апель-синка• 31 июля 2014
Посоветовали на др. форуме:
Может позвонить в фонд Рината Ахметова(в Славянске они реально помогали)
тел. 095 199 74 81, 050 620 29 15, 063 117 89 01

Еще есть фонд Восток SOS, телефоны надо искать

Поискать фонд Королевской(она луганчанка), она вывозила людей со Славянска.

Наталя Фея• 31 июля 2014
В топ!
Давайте поддерживать и помогать друг другу!!!
Liliya Yaskajuk• 31 июля 2014
Душа болит за такое. Как сегодня этой маленькой горстке старичков ветеранов, оставшихся в живых после голодомора, войны и полной разрухи, смотреть на нынешнее ’СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ’. Она за это будущее жизнь отдали, страну из руин подняли, по10-12 детей в собственное плаванье по жизни отправили и старость встречают без еды. всегда плачу, когда вспоминаю,как дедушка покойный, все до единой крошечки собирал и говорил, что в-его ладонях целая жизнь.(((
Девочки или мальчики, накормите бабушку. Дайте ей шанс жить дольше этих тварей, которые довели ветеранов и пенсионеров до полной нищеты-и голода..
автор Flor • 31 июля 2014
Ответ дляirinkaberry
Вот я сегодня начиталась, все полная депрессия...Девочки, я вот что думаю, света нет, а моб связь? Может у кого-то продавцы покупатели есть с Луганска и есть номера моб у вас, то можно так попробовать. Сейчас пойду искать у себя.
Дело в том что говорят мобильная связь не работает но у бабушки стационарный включен тел 65 30 58 буду очень вам признательна
shramenko• 31 июля 2014
В Луганске есть человек,кот. Вывозит людей в Харьков,зовут Сергей. Звоните,пусть забирает бабушку! Тел. 0661020110
tenderness of the wind• 31 июля 2014
В оп!! Бабулю Жалко.....
сарочка• 31 июля 2014
топ
Thaleia• 31 июля 2014
Ответ дляchiicca
а почему ві бабушку не забрали, ей 90 лет и она там одна, мне жаль
У вас бабушки дедушки есть? У меня 2 деда в Донецке, их вывезти реально только на аркане.
автор Flor • 31 июля 2014
Ответ дляtanewka
а почта в луганске не работает?
может по почте отправить?
почта закрыта мы узнавали
автор Flor • 31 июля 2014
Ответ дляshramenko
спасибо!!!!
Вика*• 31 июля 2014
Ответ дляFlor
Цитата:
]

я им тоже написала..будем надеяться, что все будет ок! иначе не может быть..сча еще в фейсбуке поищу!
MarishulaB• 31 июля 2014
Ответ дляЛа-Лариса
ужас какой
Я не могу поверить в происходящие с нами